SOS Высокая температура!!!

Девочки беда! У моей малышки третий день высокая температура! И как закон подлости началась в выходные… Ночью была 39.4, ее лихорадило, да и меня тоже. Сбили… потом через 3-4 часа снова 38, сбиваем и опять… Была врач ничего не может сказать, дыхание нормальное, горлышко тоже, ротик чистый,  какаем и писием как обычно. Зубы верхние неделю назад вылезли причем оба и тоже с высокой температурой, говорит вроде не зубы, они уже прорезали десну, новых не видно… Завтра поедем анализы сдавать, вот тоже, у ребенка высокая температура а мы поплетемся в поликлинку кровь сдавать, блин!!! Хорошо, что хоть на ГВ, потому как кушать отказывается. Да, нам 8 месяцев. Кто нибудь может что подскажет, может что то подобное было??????

 татьяна
татьяна
Варвара
12 лет
Саратов
03680

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 татьяна
татьяна
Варвара
12 лет
Саратов
Мы тоже нурофен даем и свечи Цефикон, а живем в небольшом городе, где нет такого сервиса, на дом вызвать забор крови, вот так вот…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Энгельс
У нас тоже такое было 3 раза – и все три раза на зубки! Есть такие свечи гомеопатические «Вибуркол» на травках, нам еще ни один врач не возражал против них, их надо вставлять каждые 4 часа, и давать жаропонижающие как обычно. Но на зубки температура держится обычно не более 4 суток, так что будьте внимательны.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марианна
10 лет
Евгения
14 лет
Москва
мы тут тоже переболели… ночью жар у мелкой был… давали нурофен для детей, и свечки вибуркол… днем правда она ела, и очень много пила клюквенного морса… может не стоит на улицу выходить? есть же на дом вызывать, чтоб анализ взять…