Боль в правом боку, во что это вылилось...

Может мой пост кому пригодится.

Началось все с трехдневного запора, начал колоть правый бок в районе аппендицита. Больно было сидеть, стоять, ходить, лежать на правом и левом боку,Боль в правом боку, во что это вылилось...спасалась лежа на спине. Температуры нет. Я думала точно Боль в правом боку, во что это вылилось...кишечник, купила Дюфалак и принимала согласно инструкции. Стул нормализовался, бок стих, но иногда простреливал. Пошла на плановый прием к своему Г, я разумеется рассказала о болях и проблемах, после осмотра было сказано, длина матки в норме, высота соответствует, матка закрыта (сделали узи) живот мягкий и дала направление к хирургу. Попала я к нему только на след.день, в этот прием был окончен.

За ночь до приема у Х: к вечеру мне стало так плохо,Боль в правом боку, во что это вылилось...у меня отваливался от коликов бок, но я не вызывала скорую, потому что боялась, госпитализации. Выпила ношпу и поставила папаверин, чуть успокоила боль. Ночью просыпалась от боли неоднократно…

И вот я у него, хирург в срочном порядке даже осматривать не стал, направил на госпитализацию в больницу с подозрением на аппендицит. Я со слезами оказалась в приемном покое, Боль в правом боку, во что это вылилось...оттуда на кровь, на узи, к хирургу на осмотр — итог: анализы хорошие, узи тоже. Далее к урологу — предположил, что матка давит на мочевой проток от почки к мочевому пузырю. Далее гинеколог, заключение от него — плод давит на почку (у меня еще поясницу тянет и с правой стороны по сильнее). Наконец то я на свободе с диагнозом гестационный пиелонефрит, мой Г офигела Боль в правом боку, во что это вылилось...от такого диагноза и отправила меня на доп.анализы, а мне пофиг уже на все, главное не аппендицит и меня не положили на операцию!Боль в правом боку, во что это вылилось...Сейчас жду результатов анализов на бакпосев, пью ношпу, бок дает о себе иногда знать при резких движениях, мой врач прописала таблетки в помощь моим почкам.

К чему я пишу этот пост: если у кого то болит правый бок и кто то как я боится госпитализации, не затягивайте и не списывайте боль на матку, на мышцы, на кишечник и тп, идите и проверяйтесь, чтоб исключить аппендицит. Как я узнала, что с больным аппендицитом можно проходить не одну неделю, до того как перейдет в острую форму или вообще разорвется!

Здоровья Вам и вашим КрохамБоль в правом боку, во что это вылилось...Боль в правом боку, во что это вылилось...


Оля
Оля
Мытищи
081363

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля Кудинова
Юля Кудинова
Мытищи
А я с аппендицитом за пару месяцев до беременности распрощалась. Посему спокойна, как удав)) И кроме болей в спине от усталости ничего не бе покоит
Пожаловаться
Оля
Оля
Мытищи

Вот и здорово!)) пусть до самых родов так и будет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Любимыймальчик
15 лет
Мытищи

Ух! Страшно! Тоже ужасно боюсь госпитализации. В своем прошлом посту писала про подтекание околоплодных вод. Слава БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ! Ужасно не хотелось Скорую вызывать.

Пожаловаться
Оля
Оля
Мытищи
Ну и славненько, рада, что у вас все обошлосьЗдоровья нам)))

Какой роддом выбрали?

Пожаловаться
Анна
Анна
Мытищи

Славо богу, не апендицит!!! А уж с пиелонефрит разберетесь! А тебе не положили с ним в больницу???

Всю жизнь стеснялась шва от апендицита, а сейчас перекрестилась левой пяткой, что уж хотя бы эта проблема меня не коснется!

Пожаловаться
Оля
Оля
Мытищи
Спасибо!!! Я в больнице рыдала, думала ну почему именно сейчас, нет бы в детстве, когда все легче заживает.

Уролог поставил этот диагноз даже не осмотрев меня, я думаю на отвали, даже мочу не проверили. А мне пофиг уже на все, главное не режут))

А на счет шва зря так, он у вас внизу, у меня на ключице две операции было, так исполосовали прям на видном месте, платье открытое уже не оденешь(( и не по загараешь, сразу в глаза бросается.

Пожаловаться
★Не●Влезай●Убьёт★
★Не●Влезай●Убьёт★

у меня когда в б правый бок болел, я сразу на аппендикс думала, потому что начиталась, что у беременный он очень часто бывает. По этому в первую очередь его проверяла и только потом всё остальное.