Valco baby snap реальность про коляску 6 кг.

Здрастуйте. Была у нас Dada Denim Paradise с амортой, огромным весом и большой комфортной люлькой. За что мы ее и выбрали. НО так как у нас 5 этаж и нет лифта, а ребенок уже под 10 кг решили выбирать что то легкое но не трость так как там складываться спинка, а детям до года нельзя, будет скалеоз и не будет осанки. Значит книжка. Хорошо что есть Яндекс маркет где можно ввести все требования и выдаст коляску «мечты». Ну мне и выдало. Потом выбирала стиль ну или хотя бы что бы смотрелась красиво. Вообщем выбор пал на valco baby snap. Осталось решить 3 колеса или 4. Муж посмотрел и сказал что 3. Цена конечно у колясочки не самая приемлемая была, но из того что понравилось либо это, либо еще дороже. Стали искать сайт с наложным платежом и доставкой в Симферополь. Нашли интернет магазин larakids. Позвонила, договорилась и был цвет что хотела (deprpl по моему). Заказали. Привезли через 9 дней после заказа за 850 рублей+ 450 зато что это наложный платеж. И того 15100. Вообще дорого получилось. Привезли домой, распаковали, собрали и я пошла с ней гулять. К ручке для мамы надо привыкнуть. Она из нормального качества правда съезжает немного, надо поправлять назад, краска на пластиковой штуке стерлась на 3 день. И для меня было немного не привычна высота, но я привыкла на 3 день. Ткань дешево не смотрится, вытирается от печенья и пыли очень хорошо и разводов не т, в дождь не промокает и сохнет быстро и следов нет. Кап это вообще отдельная тема. Уж очень он крутой. Смотровой окошко сделано очень удобно, мне видно и ребенка и дорогу под передним колесом. Но он заходящего солнца не спасет.Спинка раскладывается очень плавно и хорошо. Очень круто что сделана на ремнях создает дополнительное укачивание за счет чего не чувствуется кочек.Когда спинка полностью опущена то до корзины долезть реально хотя и не так комфортно когда поднята. Подножка поднимается, у меня модель 2015 года. На переднем колесе есть аморта и ее реально чувствуется. Едет тихо, не гремит и не стучит. Тормоз хороший. Очень помог ремень безопасности на руку. Странно но я в первые дни билась ногами об тормоз и колеса. Но уже привыкла и это пропало. Ремни безопасности держат хорошо. Правда ребенка в теплом комбез вряд ли бы я засунула. Спит моя доця в этой коляске на ура. В старой так долго она не спала. Широкое и длинное спальное место наверно способствуют этому или еще что-то но это остается фактом… она спит по 3 часа.Ручка в переди, перед ребенком хорошо вытирается мокрой салфеткой и очень удобно отцепляется. Вообщем кому не жалко 14000 отдать за коляску то покупайте, не пожалеете. Жалко только что ни чего не идет в комплекте. А оригиналы не оправданно дорого. Но я решила шить на заказ… пример покажу на фото.

Valco baby snap реальность

Valco baby snap реальность

Valco baby snap реальность

Valco baby snap реальность

Valco baby snap реальностьИзвените за такое количество текста. Спасибо что прочли. Если надо, то фото еще скину.


Илона
Илона
Симферополь
051007

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово

Мы уже брали в июне 2016, правда ткань взяли тейлормейд, она еще дороже, а вы молодцы успели за 14.000, такая ткань как у вас уже в июне 19000 стоила ( модель наверное 2016) и в Москве валко летом уже практически нигде не было, так что успели по хорошей цене взять, а коляска супер, правда я 4 колеса взяла)))

Пожаловаться
Елизавета Егорова
Елизавета Егорова
Казань

А почему выбор пал на 3 колеса вместе 4? Тоже думаю на снап только 4 колеса? правда она сейчас уже 20 тыс руб стоит

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Нижний Новгород
А она по ступенькам не шагает? Вы как ее вообще по лестнице поднимаете? Тоже хочу такую…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатерина
16 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь

Симпатичная коляска! Но я так поняла, что не москитки, ни дождевики, ни сумки к ней нет?

Пожаловаться
Илона
Илона
Симферополь
Нет, ни чего нет. Москитка и дождевик оригинал по 850 рублей. А сумки вообще нет оригинала. Но девчонки мастерицы делают очень красиво и получается оригинально и эксклюзивно.