Помогите моей бабушке!!!

У моей бабушки сильный остеохондроз, жуткие боли, и она принимает Ортофен с сентября, только они и спасают, иначе не может ходить. Ей 72 года. Врач невролог прописал ей дорогущие уколы, сами понимаете нет финансовой  возможности эти уколы делать. А эти таблетки ей порекомендовали, они дешевые. И вот из-за них у моей бедной бабушки размягчается мозг. У нее раньше не было ни намека на старческий маразм или еще что-то, она всегда все помнила, была просто ходячий справочник, и мне самой все могла напомнить и подсказать. А теперь сама всё стала забывать и с трудом соображает. Звонит по телефону по каким-то делам – и я ее не узнаю, заикается, не может сформулировать фразу. :((
Еще у нее хронический цистит.
Случайно кто-нибудь из вас не знает, чем можно заменить эти таблетки так, чтобы они не действовали на мозг? Но тоже на что-нибудь недорогое. Дорогих аналогов куча, но мы не можем их себе позволить. Бабульке теперь до конца жизни на них сидеть, врачи лечить ее остеохондроз не берутся, говорят это от старости.
Девочки, выручайте.
Может у кого мама или муж врач, может кто позвонить кому-то может за консультацией – помогите моей бабуле.

Помогите моей бабушке!!!

PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
01518

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖенаМайора
ЖенаМайора
Михаил
7 лет
Москва
Лучше, конечно, к какому-нибудь еще врачу обратиться, что он посоветует.Я у мамы своей спросила, она говорит, что это может быть не из-за этих таблеток, а из-за плохого мозгового кровообращения, все-таки возраст уже.