Как отучить врать?

Меня достало мужнее вранье. Сегодня утром, например, узнала, что собирается нашему общему другу возвращать долг, о котором я даже не знала. на вопрос сколько должен муженек не убедительно мнется и называет сумму в 500 р. звучит неправдоподобно тем более что они нам должны куда больше)))) звоню другу, спрашиваю, давал ему денег? – да. – сколько? а сколько он тебе сказал (вот она, мужская солидарность), ну например 2000. а сколько он сказал.
в общем не договорились они между собой что мне говорить.
не важно сколько на самом деле, но явно не 500 р как сказал мой супруг.
в общем опять вранье. и ведь говоришь ему – знаю что ты врешь. на самом деле все так и так. а он в ответ делает святые глаза и продолжает гнуть свою линию…

МамаКиры
МамаКиры
Санкт-Петербург
08838

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Борис
12 лет
Санкт-Петербург
А Вы не выясняйте!!! Или Вы копейки считаете? Просто смотря какая финансовая  ситуация в Вашей семье. А вообще меньше знаешь крепче спишь! Взрослого мужика не переделаешь к сожалению.
Пожаловаться
МамаКиры
МамаКиры
Санкт-Петербург
деньги-деньгами. в принципе мне его деньги не очень то и нужны, сама отлично зарабатываю. хотя если говорить о деньгах, то я считаю мужик должен содержать семью, а не жена.
про деньги я просто утренний пример привела. а вранье и по другим поводам случается. о его планах на день, о том, где был, о том сделает/сделал, что просила или нет. и глаза каждый раз святые)) и уверен, что если мне кто-то не скажет, то ни за что не догадаюсь о правде. а часто так неумело врет, что и спрашивать ничего ни у кого не надо.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
7 лет
Рязань
У вас муж явно овен ли козерожек)))) они тааакие упертые, жесть.. 
Пожаловаться
лилия
лилия
Дмитрий
13 лет
Омск
вопрос: на что он их тратит?!
Пожаловаться
МамаКиры
МамаКиры
Санкт-Петербург
это еще одна тайна покрытая мраком. судя по всему на машину. у него постоянно с ней косяки о которых он мне не говорит. то дпс оштрафует, то сломается чего. а машина оформлена на меня (моя машина!) вот и шифруется, чтоб «по голове не огрести»)



Пожаловаться
Лия
Лия
Денис
12 лет
Красноярск
тоже соврите, проучите!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
и еще их аргумент, не говорю чтоб тебя не волновать, а то что ты знаешь что он врет, это еще хуже и противней(((((
Пожаловаться
Лия
Лия
Денис
12 лет
Красноярск
у меня из-за таких отговорок первого мужа молоко пропало (((