дневники моего длинного протокола.ЭКО

сейчас я в длинном протоколе эко. и как наверно многие из нас, начала искать людей в похожей ситуации. но к сожалению постов очень очень мало. и я решила написать про ход моего протокола.может кому то пригодится, так как читая другие посты поняла, что мои ощущения немного отличаются от других историй.

и так начнем.дневники моего длинного протокола.ЭКО

мне 23, мужу 27. у нас мф (олиготератазооспермия), и с моей стороны тромбофилня.

с 11.06 колю эутирокс, клексан. живот синюшный… нигде не смогла найти что-то про боли во время гонала, если у кого-то была похожая ситуация, пожалуйста поделитесьдневники моего длинного протокола.ЭКО

и самый главный побочный эффект от протокола- перепады настроения. я и так очень эмоциональный человек, и часто мне хочется обнять или прибить людей в зависимости от ситуации… НО с начала протокола мне хочется убить и обнять одновременно. бедный муж..дневники моего длинного протокола.ЭКОиногда становится страшно от мыслей, что ничего не

получится. и напрягает незнание того, что будет дальше…


Рубрика Бесплодие
Лили
Лили
Ереван
211868

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mamyla
Mamyla
Артем
8 лет
Краснодар
У нас немного похожие с вами истории, меня тоже во второй раз стимулировали гонал+декапептил, но мы делали не просто эко а эко+икси потому что были проблемы и мужские, получилось много качественных клеточек, чему мы были очень рады! Я смотрю вам 23года, на момент эко мне тоже было 23, и когда я забеременела, у меня многие(врачи) спрашивали зачем так рано делать эко(мол типа это только для тех кому за 35), мне было так обидно, но я старалась не обращать внимания и говорила им в ответ а что, до 40 лет ждать? Проблемы у нас со здоровьем есть чего ждать то? Я видела женщин которые пришли довольно таки не молодые и что у них то клеточки не качественные то еще что нибудь… так что удачи вам!!! Самое главное верить в своих малышей!!!
Пожаловаться
Лили
Лили
Ереван
у нас тоже эко+икси, и я самая молодая в клинике :)) нас тоже убеждали ждать:)) но многие не понимают, что с нашим диагнозом ЕБ не только маловероятно но и нельзя. только икси дает шанс на здорового малыша… рисковать как-то не хочется.
Пожаловаться
lenreg
lenreg
Алексей
13 лет
Санкт-Петербург
удачи!
Пожаловаться
Лили
Лили
Ереван
спасибо
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Милана
9 лет
Москва
В сообществе ЭКО есть «домик ожидалочек». Там все девочки в ожидании протокола и в нем общаются и деляться ощущениями и переживаниями.

А вам желаю Б!!!!

Пожаловаться
Лили
Лили
Ереван
спасибо
Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург

ой удачи вам огромной!!! мне тоже длинный предстоит! и тоже укольчики в живот! желаю только победного протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Лили
Лили
Ереван

Спасибо, тебе тоже легкого и победного протокола

Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
как долго вообще длится длинный? с 21 дц вроде все начинается, да?) потом новый цикл и стимуляция?

спасибо… я только доки подаю на очередь! но уже сказали, что именно длинный! так как эндометриоз.генет. тромбофилия как и у тебя имеется)

Пожаловаться
Лили
Лили
Ереван
у меня цикл 33 дня, так вот декапептил начали колоть с 26 дц. я тоже очереди ждала, у нас в Армении тоже есть программа бесплатного эко, так вот время пролетело очень быстро, и иногда мне даже не верится, что мы уже на финишной прямой
Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
ну мы посмотрим как очередь двигаться будет… если что рискнем платно (29 и 33 года). хочется побыстрее))))