Боли в пояснице!!!

Ой, девочки дорогие!!! Нам пошла 6-ая неделя акушерская неделька. Столько всего нового, столько волнений и ощущений прежде небывалых. Это такое счастье, мы так давно ждали этого!!! Но, вотпозавчера ночью меня обмокла боль в пояснице( точнее в кресце), причем адская боль, но не постоянная, а как будто нерв защимило( те простреливало только при каком то движении или положении, до Б у меня изредка, раз 5 в году, такое случалось). Весь день я лежала, тк лежать и стоять ровно мне было не больно, к вечеру боль поутихла, но ночью вновь началась, но немного другая, она уже распространилась чуть выше поясницы, и ныла, но и нерв не отпустили и так продолжается весь сегодняшний день. Никаких др жалоб особо нет, ни болей в животе, ни выделений, только это. Я сейчас нахожусь в Америке( у них другая методика наблюдения за Б), а домой только через полтора месяца. Может знает кто-нибудь что это может быть, бывало ли у коготакое? При каких то определенных движениях аж искры из глаз, уже вся извелась. Лишь бы с лялькой все хорошо было.

Дарья
Дарья
Москва
041190

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Самира
Самира
Али
10 лет
Хадиджа
10 лет
Ибрагим
5 лет
Одинцово

наверно тонус

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
  Приятно читать так, особенно когда маленький 8-мимесячный любимчик бегает вокруг и та боль уже кажется чем-то приятным и навеяла лишь теплые и добрые воспоминания. Девочки, надеюсь у Вас уже все прошло и беременность протекает без проблем и малышики родились здоровыми и вы счастливы)))
Пожаловаться
Евгения Гогуля
Евгения Гогуля
Хургада
Дарья, у меня также, 2 дня болело слева о  позвоночника, сильно, как ножом ударили, а теперь днем спина не болит, а болит только по ночами сильно ноет поясница, таз. Спать аж не могу.
Пожаловаться
Елена
Елена
Северодвинск
привет, Даша!!! как я тебя понимаю. у меня на прошлой неделе тоже такое было, правда меньше. увзалось, что мышцы от позвоночника отрывают. но ничего дня три поболело, сейчас отлегло!!! иногда побаливает, но уже не так!!!