ушла от мужа...

Девочки, я рассказала ему, о приятной новости, вся такая на радостях, показываю ему тест с // полосками, и знаете что я слышу? «Я так понимаю, ты в положении?» я говорю «правильно понимаешь, у нас будет лялечка»

и тут он уходит и в след говорит «я в шоке» и начинает обуваться, я стою ты куда говорю… он такой по делам, и ушол, я стояла в шоке, позвонила его маме, она приехала, она и радостная, но не поняла его реакции...

потом он приходит с таблетками, и говорит «ПЕЙ»! Что!? какие таблетки!?

Меня тогда инфаркт чуть ли схватил!!!!(таблетки не помню какие!)

в общем там слово за слово, и я ушла, уехала к маме...

рассказала ей, всю ссору с мужем..

У меня просто до сих пор истерика.....(((((((


ХочуБыть Мамой
ХочуБыть Мамой
Волгоград
190683

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Вася
6 лет
Новосибирск
Слушайты тока успокойся, тебе нервничать нельзя… если хочешьребенка береги себяи забей на все остальное
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

Дорогая моя, ну возьмите трубку, когда он звонит, и поговорите с ним. Человек ведь не робот. Может у него и правда шок был от неожиданности. А теперь он подумал и что то решил. Ведь Вы и так ушли от него, хуже не будет. А таблетки здесь не причем, ведь вы не знаете, от чего они были. Может и правда витамины! Вряд ли он где то в аптеке по пути купил абортивное средство. У Вас сейчас гормоны шалят и ситуацию видите не так, как она есть. А то, что он среагировал не так, как Вы ожидали, не значит, что он не рад

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Нужно было бы ему предложить стерелизацию, раз он табл. предложил выпить. Посмотрела бы я как он запел бы по другому




Пожаловаться
Роня
Роня
Москва

в волгограде есть такая тенденция (возможно и в других городах), решить, что с помощью незапланированного мужчиной ребенка можно этого мужчину поженить/ возвратить в семью и т.д.

вот тут многие хают мужа, а не факт, что жена ему не сказала, что принимает таблетки или что дни сто пудово безопасные и т.д.

а ещё возможно, что он в шоке и одумается и возрадуется ( такой случай знаю, когда бывшего мужа женушка так возвращала с загула, залетела, легла под пьяного в стельку. он её уговаривал месяц «иди на аборт».а она ни в какую, его родственникам рассказала, те на ее сторону. вернулся в семью, радостный, любовь. было это несколько лет назад. может заново ***… ет он)

а может и правда муж казлодой...

вы все взвесьте, все за и против, надо понять, есть ли пути назад, что чего стоит… в волгограде причем столько одиноким мамочек… уже никому ненужных

Пожаловаться
Марина
Марина
Александра
10 лет
Севастополь
Просто интересно, а почему именно в Волгограде?)))
Пожаловаться
Роня
Роня
Москва
потому что я там жила и знаю этот город и жителей хорошо. и написала, повторю "(возможно и в других городах)"
Пожаловаться
Марина
Марина
Александра
10 лет
Севастополь
а, ну так я думаю это просто натура такая женская. А не от города зависит. У меня на примере есть мамочки, которых взяли с детьми мужчины. Есть одинокие с детьми. Но ни разу не слышала/не знаю о той, которая беременеет специально чтобы удержать мужчину… Думаю, такие женщины есть везде.
Пожаловаться
АГНИЯ
АГНИЯ
Егорка
18 лет
Москва
Не переживай! Может у него стресс. Нет, конечно, ему оправдания, но не все готовы вот так запросто принять этот факт. Мой, когда узнал о беременности, сказал рожать не будем и повез меня на аборт. Я ревела всю дорогу. Когда приехали в больницу, врач спросила меня -хочу ли я этого ребенка? Я сказала -конечно! Она всучила мне бутылку воды и отправила на узи, сказала: будем рожать!!! И запомни -мужикам дети не нужны !"" Вызвала в кабинет его, сказала ему все, что о нем думает и потом выставила из кабинета. И мы поехали домой. Втроем. С распечаткой узи. Я ехала домой и понимала, что я теперь на свете не одна, у меня есть родной человечек, который живет внутри меня. Моя роднулечка и кровиночка. С тех пор мы не расставались. Муж очень любит сына, родили еще одного. О том периоде в нашей жизни мы не вспоминаем. До сех пор говорит, что когда ему позвонили и сказали, что я родила -это был самый счастливый день в его жизни! Все устаканится! Он осознает, может и не сразу. Но все у вас будет хорошо! Удачи!
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Ярослав
10 лет
Харьков

Радуйтесь, вы получили то, что хотели, а муж я думаю со временем отойдет от шока и одумается! Не одну пару такую знаю, где муж был против и настаивал на аборте, а теперь души не чает в ребенке!!! Держитесь, все наладится!

Пожаловаться
Просто Лапулечка
Просто Лапулечка
Мария
18 лет
Роман
8 лет
Владимир
Если он не хотел от вас детей-значит и любовью тут никакой не пахнет.Но может быть у него сейчас шок пройдет, побудет без вас, подумает и по другому начнет относиться к ситуации.Думаю вам ничего предпринимать не стоит, ждите, И не пейте никакие таблетки! Дети-это наше все!



Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Ужас… крепитесь… может ещё все образуется
Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Александра
23 года
Мирон
8 лет
Волгоград
Мой узнав, что третий будет и то так не сделал бы! Хоть и я и он не планировали больше детей
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Ангелина
9 лет
Моздок

Чему вы удивляетесь если он не хотел. Сами виноваты. А в общем КОЗЕЛ самый настоящий

Пожаловаться
Анна
Анна
Харьков

конечно, то что он не хотел детей, это уже боле чем странный муж в моем понимании, зачем он тогда нужен? кормить его, обслуживать, обстирывать? иметь тогда просто мужчину на стороне без обязательств гораздо логичнее. А если, будучи в браке, и раз уж вы беременны, он принес вам такие таблетки — пинок ему и самый дальний. Просто, мне не понятно зачем вам дети от такого мужчины? если же вы хотели детей для себя, то пусть у вас все получится! дети — это счастье для женщины, очень хорошо, что у вас есть такая поддержка родителей. Главное сохранять спокойствие и беречь пузик от всех последующих теперь разбирательств.




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Очень сочувствую. Но маме его звонить не стоило.
Пожаловаться
Светлана Голомидова
Светлана Голомидова
Виктория
10 лет
Чита
Но ведь женаты же ладно бы просто дружили, урод блин, мало ли не хотел как же семья без детей
Пожаловаться
КотШредингера®
КотШредингера®
а семья прямо обязательно должна быть с детьми?..
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Сочувствую. Муж поступил ужасно. Но Вам сейчас не стоит думать как так и почему, а надо думать, что делать. Готовы ли Вы растить ребенка одна? Если даже он и одумается, где гарантии того, что в будущем будет все гладко, что он не будет Вас упрекать этим, когда ребенок будет плакать по ночам, когда будут резаться зубки и тд. Конечно, когда ребенок родится, он его полюбит, но проблемы с воспитанием и уходом будут, как и у всех. Надежное мужское плечо и помощь необходима. Не скажет ли он Вам: 'это ты его хотела вот и успокаивай его".
У нас первая беременность была долгожданной и ооочень запланированной, но инициатива «А давай заведем ребенка» все же принадлежала мне. Так вот муж хоть и помогает и безумно нас всех любит, все равно, когда сынок был маленький и плакал, а я вместе с ним, когда не знала что делать, он мне говорил «ну ты же этого хотела», не серьезно, конечно, но все равно обидно очень, такое ощущение, что я одна с ребенком в этом мире. Это очень тяжело. В такой ситуации лучше одной воспитывать, чем слушать упреки от любимого, больнее номного
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
5 лет
Белгород

И что в итоге получилось? Второй малыш от него?

Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
У нас все слава Богу, хорошо. Это муж так в шутку, он умеет, бывает скажет что-то, думая о хорошем, а получается какая-то гадость. Да, второй от него, тоже желанный
Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Роман
8 лет
Кирилл
2 года

Я так понимаю, Вы его обманули, чтобы забеременеть? Здесь Вы не правы на 100%. Нежеланные дети — это минус для отношений. Вы обсуждали Ваше желание иметь детей? Чем он аргументировал свое нежелание? Может у него были веские причины? Никогда нельзя врать в таких вещах.

Показать ещё