Ну как же так?!!!

Еще неделю назад рассказали моим родителям о моей беременности… Сразу обрадовался только папа… У мамы была… сдержанная реакция… так скажем… А вчера… Вчера она меня совсем расстроила! Говорит, что мол зря вы рожать в зиму собрались – там и не погулятьс малышом и тебе самой не вырйти – холодно… Ну вообщем в моей желанной беременности, по ее словм залете, она обвинила мужа… Мол это он дурак, не предохранялся, а я ж после чистки еще не восстановилась… и вообще не вовремя это все… Да и собственно по ее реакции и малышу-то она не очень-то и рада… И Дюфастон она бы пить не стала – зачем сохранять то, что сама природа не хочет сохранять?! Ну как же так?!!! Ну как же так?!!!Никогда не думала, что моя мама ТАК отреагирует… И как мне себя дальше вести? Я очень расстроилась… Тему вчера постаралась перевести, так нет! Она таки вернулась и ВСЕ договорила до конца… ТАК обидно и ТАК неприятно.....Ну как же так?!!!Ну как же так?!!!


Аня
Аня
Нижний Новгород
024978

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Не расстраивайся))В конце концов какая разница в какое время года родится малыш или малышка), главное чтоб здоровенький и крепенький был. И слава богу что такое чудо вообще случилось, вон сколько людей в безысходном положении, а мы тут еще перебираем какой месяц… так что выше нос).
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Омск

у меня было что то подобное, правда со свекровью, я могу понять примерно что это за чувство, когда кто то против твоего малыша, я где то наверно недель до 12 переживала, как раз в самое опасное время, но всё обошлось, просто в один прекрасный момент я плюнула на всех, в конце концов это Ваш ребёнок и главное Вы его хотите и любите, сейча уже конечно свекровь опомнилась, да вот только осадок остался очень неприятный, так что не переживайте, всё образуется, ну что поделаешь, когда люди сначала говорят, потом жалееют.Так что, Анна, выше нос!!! здоровья Вам и вашему малышу, ростите большими и никого не слушайте

Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
бывают моменты когда мама меня ну совсем не понимает! в таких случаях я прекращаю полностью общение с ней.Она сама все проанализирует, потом сама позвонит, извинится и все ок.В вашем случае я бы так и сделала, пусть она подумает какие ужасы говорит! на фига вам этот головняк? вам сейчас всеми силами надо малютку сохранить! удачи вам и здоровья!



Пожаловаться
Поцелуйко Оксана
Поцелуйко Оксана
Артём
13 лет
Тимофей
12 лет
Абакан
Он ваш,  желанный малыш!!!а мама изменит свое мнение. мой мальчик в зиму родился(в конце октября), а к лету сыночка уже подрос! Все образумится!!!
Пожаловаться
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Москва
Не переживайте вы так.Для вас разве важно в какое время года малыш родиться? Главное ваше желание, вы родите для себя, а не для мамыА если мы будем слушать мнения всех наших родных и близких, то можно с ума сойти, на всех не угодишьК тому же, я просто уверена, что как только появится пуз, мама изменит свое мнение! Желаю вам удачи и не слушайте никого!
Пожаловаться
Марина
Марина
Городец
И вообще моя мама считает, что детей в семье должно быть максимум 2, а у меня другое мнение, так что мне теперь ее слушать?!
Пожаловаться
Марина
Марина
Городец
первый раз когда я забеременела, моя мама недели две на мой мозг капала, чтоб я аборт сделала, правда мне тогда было 17. А сейчас говорит, даже не вздумай второго заводить, как будто я ее спрашивать буду!? Так что когда буду беременна вообще говорить не буду, пока не заметит сама! Так что не обращайте внимания! НЕ переживайте это вредно для малыша, лучше о нем и о себе думайте.



Пожаловаться
Ира
Ира
Фёдор
10 лет
Крымск
может вам поменьше с ней общаться? чтобы вы так не переживали…
Пожаловаться
asya
asya
Новокузнецк
Действительно, не стоит обращать внимания! Моя мама узнав, что будет мальчик вообще в истерику впала и предложила аборт....(живем мы вместе) А сейчас привыкла и даже спрашивает всегда как там Левушка (мы так решили назвать)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Урицкий
да не растраивайтесь!!! главное что вам ребенок в радость, а на остальных можно аплевать, не об этом думать надо, теперь нужно сохранить малыша, а для этого нужны как минимум положительные эмоции.мне капали гинепрал.у нас кроме моего дедушки никто особо не радовался, даже папа, а сейчас все ждут внука или внучку.просто все еще в шоке.удачи!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Нижний Новгород
Девочки! Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Аничка не растраивайтесь и радуйтесь своему счастью...

Мама чуть позже то же осознает моменты вашего счастья и будет потом с сожалением вспоминать то что она вам сказала!!!

Всё у вас будет хорошо, я очень за вас рада!!! Счастья вам, вашей семье!!! Здоровья вам и вашему малышу и легкой беременности!!!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
Да не переживайте Аня. У меня мама когда узнала что угроза выкидыша она сказала так – вдруг там какой нибудь урод, может и не надо уже его сохранять. Я конечно тогда собак спустила на нее.
А сейчас вон они уже и коляску с отцом притащили и в роддоме договорились!)) так что не переживайте, оан все обмозгует настроится и все нормально будет.