ША!? Или печальный опыт с Абрикоской

Увидела я значит как-то в начале мая в группе Абрикоски вот такой объявление

ША!? Или печальный опыт с Абрикоской

Ура, подумала я — у старшего как раз 24 мая день рождения, фиксиков он любит — сходим! И выяснила условия на которых мы можем получить подарок

ША!? Или печальный опыт с Абрикоской

Сходила в Роял парк, купила там в Мегасе и в Галамарте кое-что. Дождались дня Х — пошли. Далее мой отзыв

ША!? Или печальный опыт с Абрикоской

И ответ на него

ША!? Или печальный опыт с Абрикоской

То что было озвучено что можно ПОИГРАТЬ бесплатно слышали все — и подтверждали девушке администратору когда она заявила что это не так.

ША!? Или печальный опыт с Абрикоской

Мой вывод — это недобросовестное отношение к своим клиентам. Да, бесплатно, но это не значит что спустя рукава надо делать

664

Комментарии

17
Ваш комментарий
в очередной раз подтверждается истина, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ответить

Сонь, ты не воспринимай все так критично! Главное, что ты указала на то, что не понравилось. Я думаю, что ребята учтут это при последующих мероприятиях! Я не думаю, что они это со зла сделали. Просто не правильно организовали

Ответить
Да это везде так не бесплатных мероприятиях!
Ответить

Ответить

Ой Сонь забей, у нас все так делается(

Ответить
+1
Ответить
этим многие грешат кстати.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама