А у вас есть фобии??? У меня развилась

Не знаю, как с ней бороться!!! Фобия, что будет пожар! Не обязательно у меня, а в квартирах ниже, мы на 5м(самый последний) и кажется, что огонь будет к нам в окно пылать и соответственно загорится шторка и тд… А если даже не успеет, то выбежать мы не сможем, тк пока чз весь подъезд добежишь, а там ведь вдруг огонь из двери будет полыхать. Чёкнусь скоро...

А началось все с того, что под нами живут квартиросъемщики(нерусские парни) и месяца 3 назад, когда муж уехал по делам мы с малышкой играли и в дверь очень рьяно постучали, я побоялась открывать, слышала мужской голос, потом слышу, что стучат не только к нам и шумиха в подъезде… Вышла в коридор, повернулась в сторону кухни, а там дым валит из окна 4 этажа А у вас есть фобии??? У меня развиласьА у вас есть фобии??? У меня развиласьА у вас есть фобии??? У меня развиласьчто со мной было, не передать, кого хватать, куда бежать… ребенок раздетый, я тоже, на улице зима, животные документы, деньги и тд… Квартира взятая в ИПОТЕКУУУУУУУУ и платить за нее еще оч долго, в общем жуть. Побежала на площадку, искать кто долбил, спустилась до 3го, а там вода в одной из квартир с потолка льет, вырубают рубильники с электричеством, я ору пожар что ли?????????? что случилось????????? а они спокойно спрашивают, это у вас трубу прорвало??????????? Йоптить, НЕТ!!! И тогда я поняла, что это ПАР!!! на 4м прорвало трубу и шел кипяток, а окно было на проветривании, вот пар и валил. Тут муж приехал, меня трясет, я реву, стресс в общем отхватила. Только начало проходить это состояние, вчера ночью опять учудили мальчики…

В пол 1 доча проснулась кушать, я мужу говорю-Дымом пахнет, он зная, что у меня уже на этот счет крыша едет, говорит тип кажется, но на кухню сходил-ну говорит кушать на 4м готовят, подгорело че-то, ну ладно… уснули.В пол 3го я резко открываю глаза и понимаю, что дышать нечем, в горле першит и туман в комнате, ВСЁ!!! Паника, бужу, беги говори на кухню, горимА у вас есть фобии??? У меня развиласьу самой ум за разум, кровь к голове! Он говорит реально дым, а сначала опять за дуру меня принял. И когда он пошел на кухню я слышала, как двое подорвались на 4м и побежали(видимо тоже учуяли), дом пнельный-все слышно. Открыли балкон, я раздетая с ребенком туда выбежала, животные кашляют, а у этих из окна дым… и один перевалился чз окно-дышит.Я кричу, товарищи, вы горите??? Он нет… Муж вышел, че за дела ??? А парниша- «Там Кушать было»… Да ё… вашу мать. Видимо поставили что-то и заснули.

Короче час просидели с открытым всем, ребенок спал в комбезе.Я переживала, как бы не отравилась.Ну все хорош, слава Богу, теперь просто схожу с ума. Сегодня ночью приснилось, что пора бежать и я подорвалась с дивана, потом поняла, что гоню.

Везде мне теперь дымом пахнет и не оставляет мысль, что он нас спалят.

А еще понимаю, что страх то теперь и не за квартиру, а за ребенка, раньше проще о себе так не думаешь, а теперь трясешься по поводу и без.

Кормлю грудью, успокоительные особо то нельзяА у вас есть фобии??? У меня развиласьА у вас есть фобии??? У меня развилась

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Оксана
Оксана
Арина
7 лет
Абакан
018333

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Абакан

может пожаловаться хозяевам на квартиросъемщиков? чудят и чудят...

у меня как-то пропали фобии с рождением ребенка, как-то думать некогда стало, а раньше много было причут)

например, боялась сбить кошку или собаку на машине, из-за этого ездила в диком напряжении, вглядываясь в даль на все обочины, чтоб ни дай бог ни где кошка не мелькнула, сразу притормаживаю, если увижу, так и кажется, что щас рванет под колеса...

одно время та же тема была по поводу голубей… ну немного и сейчас остался дискомфорт. они ходят вдоль дороги у бордюров и все время боюсь, что машина щас собьет у меня на глазах...раньше я прям гулять не выходила, пока не начнет темнеть и они спать не улетят

это все небеспочвенно) просто я ехала как-то с водителем по работе и он собачку сбил, блиин!!! и вообще часто вижу сбитых животных, вот и повернулась.

и голубей при мне сбивал мужик, прям в стаю въехал, они кушали что-то дружно и несколько раздавил, скотина....

еще одно время испытывала дискомфорт держа в руках любой острый предмет, хоть нож, хоть шариковую ручку… не знаю откуда это, но быстро прошло.

из банального — высоты боюсь, любых насекомых кроме мух и комаров… пауков, замкнутых пространств, кажется, если в лифте застряну, то инфаркт хватит ))) одно время пешком ходила даже на 9 этаж, спокойнее было)

ребенка в сад отдавать боюсь до жути…

короче я вообще заморочка ходячая)

Пожаловаться
Котэ
Котэ
Малышка
7 лет

тоже боюсь пожара, у нас на 2 этаже пенсионерка жила инвалид, готовила на полу на каких-то плитах… ну и сделала пожар… я ее вытаскивала из квартиры, благо дверь была открыта… и ребенка у меня еще не было..

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Абакан
Немного клоустрофобии, не везде. Например в лифте застрять) короче, где нет окон)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арина
7 лет
Абакан

в лифте тоже боюсь застрять, боюсь, что воздух закончится

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Абакан
А я просто боюсь, сразу в жар бросает)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арина
7 лет
Абакан
и все время пешком или перебарываешь страх?



Пожаловаться
Mariya
Mariya
Бромли
Боюсь летать на самолете!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арина
7 лет
Абакан
я еще ни разу не летала, то тоже жуть как боюсь(
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Савелий
7 лет
Москва
ой жесть… ищите тех кто квартиру снимает и жалуйтесь
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Савелий
7 лет
Москва
сдает
Пожаловаться
юлия
юлия
Варя
10 лет
Касли
У меня ооочень много фобий! Боюсь пауков, пожара, ездить на машине… Короче не нормальная я!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи

купите себе огнетушитель для успокоения

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арина
7 лет
Абакан
Точно!!! Спасибо Вам!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
у меня был на первом этаже правда на съемной квартире))))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь

Я очень боюсь крыс, прям до панике

Пожаловаться
Ира Веселкова
Ира Веселкова
Москва
Я боюсь рыбу с головой, даже замороженную. И бабочек.