устала.....

просто хочу пожаловаться… хоть кому то. маме и мужу не могу. напишу хоть здесь… устала капец. уже дней 20 не ем и не сплю нормально. с 10 мая сын то одним болеет то другим. уже не знаю что делать. сначала 10-го температура поднялась и насморк. потом добавился кашель. прописали сумамед. давал три дня. стало лучше. на четвертый день рвота. потом опять темпа. и понос добавился. в итоге скорая и положили в инфекционку. там лежали три дня (еще и на выходные попали) это был ад. не лечат а колечат. вспоминаю как страшный сон. никаких улучшений, только сын нервным стал. ушла оттуда под расписку поехала к нашему педиатру. прописала лечение, на второй день лучше стало. думаю ффух… наконецто все ок. и на тебе сегодня… опять температура 37,8 и понос три раза. блиииин… как так то… еще и зубы лезут. я уже не знаю. может от них эта вся фигня. когда же мы заживем спокойно. стала нервной истеричкой. на муже срываюсь. с ним вообще отношения подпортились. чувствую себя старушенцией какойто… ворчу и ворчу… сегодня опять ночь не спать. устала.....

487

Комментарии

15
Ваш комментарий

наша инфекционка- это та еще песня… выздоравливайте скорее!!!

Ответить

Персен очень помогает, я только на нем держусь, а то всех бы уже сожрала живьем! У нас та же история, старший в садик пошел и таскает от туда заразу всякую, бесконечные сопли и кашель задолбали! А вообще когда зубы начинают лезть, иммунитет резко падает и от сюда все болячки. Держитесь, все проходит и это пройдет!

Ответить
Терпения вам и здоровья!
Ответить

Такая же история была месяц назад. Доча каждую неделю мне что-то новенькое выдавала. То сопли, то температура, то понос. В поликлинике ничего не прописывали. Говорят зубы. Но симптомы то надо как-то лечить. Только когда частный педиатр лечение выписала, то тогда на поправку доча пошла. И сейчас уже все в порядке. Все таки это все была реакция на зубы. И в этой ситуации никто не виноват. Просто надо перетерпеть. Я тоже очень плохо спала и аппетита не было. Потом еще сама разболелась. Но к счастью все мы пережили. Берегите свои нервы. Пейте Персен. На муже не срывайтесь. Он ведь не виноват, что у ребенка зубы лезут. Набирайтесь терпения. И все у вас будет хорошо!

Ответить
Держись, вот наша учесть- «мамская»! Все наладится. Мы мысленно с тобой!
Ответить

Много-много сил и терпения.Ужасно, когда дети болеютУ нас сейчас тоже то одно, то другое.Желаю скорейшего выздоровления)

Ответить
Выздоравливайте! И терпения!
Ответить
Держиьесь, терпения вам, мы сами такие же, только переболели, понос начался и зубы лезут, ночами спим и периодами с крикам просыпаемся
Ответить

Ой-ой-ой, крепись, скоро всё наладится, потерпи чуть-чуть и будет на вашей улице праздник. Поскорее выздоравливайте

Ответить
Да это на зубы… вернее на фоне зубов иммунитет упал и вылезли болячки которые еще не прошли. У нас так же было, я тебя очень понимаю… тоже полезли зубы и мы заболели, вылечились и тут тебе на аллергия!!! Причем такая страшная… большие болячки по всему телу… тут только терпения тебе, а сыночку отличного здоровья!
Ответить
Ох держись, это тяжко когда детишки болеют. Поправляйтесь!

А это и правда от зубов может быть, организм ослабевает вот и цепляется всякая бяка(((

Ответить
спасибо. стараюсь я. вот сын уснул. вроде спит нормально темпу сбили. а я все равно даже уснуть не могу. параноик уже стала.
Ответить
А если бы муж поддерживал и помогал, то было бы все норм!
Ответить
Да бывает такое все наладится обязательно )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама