Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!

Девочки-красавицы, помогите с выбором краски для волос!!!

Предпочитаю безаммиачные краски своего оттенка волос (в частности кастинг крем глосс), просто для ровности, для блеска, они потом смываются и не заметно корней.

Так вот, я не красилась уже около 5 лет, пока беременная ходила, потом кормила грудью, потом просто не хотелось красить волосы, и насилу за эти 5 лет кое как отрастила на всю длину свой цвет, и то концы еще остались немного подкрашенные.

Но вот мне кольнуло покраситься опять, я захотела цвет шоколад, вообще не помня, каким оттенком я красилась ранее, я пошла и купила кастинг крем глосс шоколад..

Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!


вот такие были волосы ДО (неровный блеклый, выцвевший цвет с рыжиной, который меня уже начал раздражать)

Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!

Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!


вот такой результат получился ПОСЛЕ:

О, Боги, я ненавижу красные оттенки на себе!!))

Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!


Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!

после пары раз мытья головы краснота более менее ушла, но все рано есть, а я ее совсем не хочу. у меня есть ровно месяц до важного события, через месяц хочу перекрасить все это в ШОКОЛАДНЫЙ цвет, только в настоящий, без красноты этой ужасной...

Внимание, вопрос!!

Какая краска из безаммиачных дает именно шоколадный цвет, молочный шоколад, без красноты?!

читала разные форумы и так и не нашла ответа на свой вопрос, много у кого красные после «шоколада» разных фирм! в салон не пойду, не доверяю, был печальный опыт. а проверненных нету, кто бы знал мои волосы) и рисковать перед важным событием не хочется)

хочу такой цвет +-

Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!

Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!

Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!

Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!

небо и земля с моим, да?)

Буду благодарна за любую информацию! Шоколадный цвет волос без красноты! Прошу совета!

1
64535

Комментарии

37
Ваш комментарий
Девчата, кто окрашивается в шоколадные оттенки, как часто красите корни? У меня свой темно- русый, думаю-не будет ли сильно стремно если корни светлее будут вылазить?
Ответить
Показать все ответы
@Такая Сякая 

Я окрашиваюсь в другой цвет правда, но корни подкрашиваю раз в 3 недели.

Ответить
@Такая Сякая 

Будет некрасиво

Ответить
@Такая Сякая 

Раз в две недели или даже чаще корни подкрашивала

Ответить
@Такая Сякая 

Ушла от шоколада. Смывается и отдаёт в рыжину, приходится полностью красится, а не только корни

Ответить
@Такая Сякая 

У меня свой темно-русый.Красилась в шоколадные оттенки, они не темнее(корни не светлее).Почти одинаковые… оттенок окрашенный конечно видно.Но это обычно при окрашивание.

Ответить

Надо ореховую брать краску и тогда будет шоколад без красноты красивый коричневый цвет все шоколадные краски красный оттенок дают.

Ответить
Помню как то в салоне красилась, тоже шоколадный хотела, так мне мастер каким то шоколадно- фиолетовым или коричнево- фиолетовым красила, цвет был без рыжины и красноты, но, через неделю весь шикарный цвет смылся точнее после двух моек, остался коричневый но светлый и тусклый. Выброшенные деньги на ветер… а сама я так и не могу подобрать коричневый, весь с рыжим оттенком, как и вы беру краску безаммиачную, либо крем глосс либо сублим мусс…
Ответить
вот я бы еще пережила рыжий оттенок, но не красный-баклажановый)) это ж совсем из другой оперы оттенки, не понимаю, какое отношение красный имеет к шоколаду)
Ответить

Зайдите в про.магази типа Эстель, там подскажут. Про безаммиачные краски точно не скажу(я сейчас белая), когда была брюнеткой, красила в шоколад, краска

Schwarzkopf Natural & Easy.

Ответить
спасибо!
Ответить

тоже хочу цвет как на первой картинке. не знала про краску капус. нашла оттенок Крем-краска дляволос5.81 светлый коричнево-пепельный 100 мл.


Ответить
или 5.1
Ответить
5.0 еще вроде бы ничего, не вижу вообще разницы между ними на локонах) а на деле может быть большая))
Ответить
У меня подруга объясняла работает парикмахером я тоже хотела такой цвет что это зависит от пигмента в волосах.мой например всегда с рыженой получается.сходи в салон может помогут.
Ответить
да, я в курсе, что у всех разный оттенок получается от одной и той же краски..)
Ответить
У капос есть безамиачная такого оттенка
Ответить
Показать все ответы
В любом магазине проф.косметики она 65 руб.стоит
Ответить
спасибо!
Ответить
а не подскажете пару названий конкретных проф магазинов? я только косметик-про знаю, но у них нету в прайсах)
Ответить
Так и называется проф.косметик. В Фокусе и в фиесте есть
Ответить
а, ок, спасибо!
Ответить
Сходите в салон может там помогут сама я давно не крашу волосы но красила в салоне и в тон как мне надо всегда попадали
Ответить
а мне вот нет) три раза в разных местах и все не то, не пойду )
Ответить

шоколад он всегда с краснотой. то что на картинках это прмерно каштан средне темный

Ответить
ДААА? я думала каштан с рыжиной такой приличной? и я не хочу совсем темный, как у Шейк, например, а вот чуток посветлее, но у нее оттенок благородный)
Ответить
я крашусь всегда каштан средний, и потом тонирую тоникой аметитст, если получается рыжий-он сразу уходит и цвет как на первой картинке… а все шоколады у меня всегда красные, даже в салоне
Ответить
а какой краской? есть номер? а то у меня всего один шанс исправить положение)))
Ответить
вот щас в инете быстренько нашла гарньер 4.15, беру его или вот другой.но чет не найду картинку, там написано каштан толи светлый, толи средний.чет такое… но вам лучше советую не экспериментировать сейчас сразу после окрашивания шоколадом, по крайней мере самой. лучше подождать пока смоется, потому что рискуете совсем черной стать.каштан он первый день после окрашивания вобще как черный смотриться… поэтому на вашем месте лучше бы сходила бы в салон, там намешают, уберут красный
Ответить
ааааа )))) блин мне в салоне трижды косячили по жизни… я не доверяю)))
Ответить
Это в салоне должны смешивать краски… Мне 3цвета мешают, что бы без красного и рыжего оттенка
Ответить

мне полет потходит шоколадныйвсегда получается но он амиачный

Ответить
скажите пожалуйста номер, или там один шоколадный? вдруг решусь)
Ответить
№2 Темно- каштановый
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама