Разбитое зеркало

Никогда не думала, что напишу такую глупую заметку, но! Вчера товарищ разбил в нашем гараже три зеркала огромных! (сам не повредился). Сама в приметы не верю (ну или почти не верю), но слышала, что разбитое зеркало это очень плохая примета. Ну да ладно. А сегодня я сама взяла да и разбила еще одно зеркало… И тут мне стало не по себе… Вот испортилось настроение и тревожно стало и не могу успокоиться… У кого были ситуации, когда разбилось зеркало и что то случилось/или ничего не случилось? Только меня не утешать, а писать только правдуРазбитое зеркалоИ вообще, верите ли вы в приметы?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3673

Комментарии

40
Ваш комментарий
у меня Юль знаешь как было перед поездкой в Москву открыла я куханный шкаф, а от туда стакан мужа вывалился как буд то его от туда ктото выкинул и в дребезги разлетелся А он из небьющегося стекла был лет 6 назад его ему дарила Подумала тогда еще не к добру.Приехали мы в москву, а на следующий день у мужа отец умер (он болел долго) Пришлось ему на похороны уезжать, а потом обратно к нам ехать.Может было это как предупреждение, что не стоит сейчас ехать? Хотя зеркал тоже много побила и ни чего небыло
Ответить
Элечка, сколько помню разбитая посуда наоборот к счастью бьется!!! так что не думаю что это как-то связано
Ответить
Люля, расслабься)
Ответить
Та уже
Ответить

Не думай даже о такой ерунде, мысли материальны. Будешь ходить накручивать себя, что что-то случится — тогда точно случится))

Ответить
Та да, я уже успокоилась, все пишут что ни у кого ничего не сбывалось, значит и у меня все будет ок))))
Ответить

Не верю ни в какие приметы, зеркала била, ничего не случалось, глупости всё это.

Ответить
Ура!
Ответить

У меня есть на каждую примету «противоядие» — мама научила!!! Если например соль рассыпала — шепотку через левое плечо надо выкинуть и ссор не будет вовсе, если черный кот пробежал — камень впереди себя кинуть (или резко обойти дорогу эту), а на приметы все другие ведущие к неприятностям в том или ином виде — перекрестить и сдунуть/сплюнуть (ток незаметно, а то подумают люди еще чего) через левое плечо — работает!

А по существу — зеркало бить не страшно, вот градусник — это тема!

Ответить
Ооооо, градусник разбить это ооочень плохой знак)))
Ответить
Наверное это просто случайность! А примета про разбитое зеркало, берет начало в давние времена, когда зеркала были редкими и дорогими и разбить их конечно было плохо, то есть лишиться чего-то дорогого, а конкретно зеркала, которое разбили:) так что в наши дни, думаю эта примета морально устарела! Не переживай:)
Ответить

Юльчик на счастья!!! Мысли материализуется, так что верим в лучшее!

Ответить
дети уронили большое зеркало для прихожей и оно разбилось (без жертв) — НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ПЛОХОГО!!! каждый верит в то, во что хочет...
Ответить
Я в такое не верю, но вроде как согласно этой примете хреново будет тому кто разбил, а не хозяину зеркала
Ответить
Била и не один раз, ничего плохого не было, знаю что вроде смотреться нельзя в разбитое зеркало, я как то в принципе не смотрелась никогда поэтому не знаю правда про смотрелся или нет, но про разбитое чушь все
Ответить
У меня в марте разбилось зеркало… очень растроилась и думаю все это к плохочу полюбому что-то случиться… Посудите сами плохое это или нет...
В конце марта я устроилась на работу, поработала месяц мне не понравилось и я уволилась, в мае узнаю что нам 6 неделек уже))
Да я осталась без работы, но у меня будет малыш)
Поэтому все что не делается все делается к лучшему.
Ответить
Я думаю, что не стоит зацикливаться, и все тогда будет хорошо!
Ответить

Знаю, что типа в осколки нельзя смотреть

Ответить
Частично и или не во все верю. Насчет зеркала свекровь разбила в апреле да еще в пятницу 13. Ничего не случилось глобального. А вообще приметы сбываются настолько насколько в них веришь. Мысль ведь материальна. Надеюсь что у вас все будет хорошо!
Ответить
Спасибо! Прочитала ваши комментарии и успокоилась, почти ни у кого ничего не происходит!
Ответить
У меня зеркала бьются к переезду:) сколько раз била, всегда переезжала.
Ответить
Отлично, спасибо! МЫ как раз с мужем в другу комнату переезжаем)))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама