Я пью на ночь казеин, перед тренировкой сывороточный протеин, после изолят. в течение дня многокомпонентный. Но я вся в спорте. Но казеин подойдет наверное всем. В желудке создает чувство наполнености. Продается во всех спорт магазинах. У меня 1кг казеина 1750р со скидкой, порция 26г. самый дешевый 1300 гдет за 1кг
На майские праздники мы решили отправиться в Казань, заказали билеты через интернет, распечатали и все готово, получать в кассе ничего не нужно, т.к. для данного поезда доступна электронная регистрация. Из множества поездов, выбор пал на двухэтажный … Читать далее
Напомню, считаю расходы на еду( цены в русских рублях). Но тем не менее на сегодня расходы- на продукты- 0р. Дочке "форма" и мужу -ремень и джинсы, все вместе-2660р. На ужин - греча, взрослым - свинина с соусом карри и консервированными абрикосами. Детям … Читать далее
Вчера ни чего необычного не было, трат ни каких, по этому не писала. Сегодня день по-живей. Утром съездили за водой, привели в достойный вид машинку нашу, и решили по-завтракать в маке:). Да, именно в макдональсе, всем врагам назло!🍔🍟🥗🥤. Потом прокатились … Читать далее
Муж дал мне понервничать, но все хорошо. День сегодня начался с похода на наращивание ресниц, потратила 1900. Потом отправила сестре денег, зашла в магазин. Купила Миле 4 молочных коктеля, и химию для кухни- спрей для духовки и гель чистящий. Потратила … Читать далее
Белковый коктейли «Шоколад», «Ваниль» в пачке 300гр., биофаберлик, на 1 порцию 30гр — 2 столовые ложки. Вопросы какие — пишите
По подписке получается 3 покупаешь, 4-ый бесплатно.
В пачке 380 гр смеси, на 1 порцию нужно 18 гр