перерыв

сижу скучаю… на улице 97, даже выходить не хочется, есть пол часа, поделюсь с вами девочки позитивчиком!!!!!

вчера случился у нас с мужем совместный выходной… ййййййййииихаааа, я так рада рааааддааааааа была… мемориал дэй рулит!!! мы от радости не смотря на жару решили прогуляться по дисней ворлду… выехали попозже чтоб не в самое пекло!!! людей конечно было как обычно много, но не так чтоб прям пипец… я ожидала толкучки!!! немного ярких фото из инстаграма… как обычно мама фотограф, поэтому со мной фота была одна, кривыми руками мужа:))))))стыдно показывать хихихиииииии

перерыв

перерыв

перерыв

а еще я короче лоох еще тот, перегрелся на солнце походу… решила почистить телефон от всяких документов заодно и фото все что были удалила… ващееее, хахаха

Для тех кто планирует приехать к нам в дисней и юниверсал, очень советую середину сентября начало октября… В половину меньше туристов! А еще сразу после нового года, самый кайф… все уезжают вообще очереди нет на райды, и не так жарко!!!

Для подружек кто следит за своей фигуркой, и практикует eatclean… я вот что на днях готовила!!! грибочки с кинуа и шпинатом! курочка запеченная в духовке с перцем! овощи на пару......

перерыв

перерыв

перерыв

4
737

Комментарии

75
Ваш комментарий
Молодцы!!! Здорово провели выходные! У нас тоже выхи совпали, точнее, у меня классы отменили и ехо, тусили все три дня!!! :) Вкусненько у вас!!!
Ответить
Нямки какие! Супер!
Ответить

класс! Жара, красота вокруг, и вкусная еда!)

Ответить

класс! Дисней Ленд в Америке моя мечта))) Как деки подрастут! Еда МММ очень вкусно выглядит

Ответить
да как подрастут обязательно пр езжайте… с пирогами встречу
Ответить
))) Все ловлю на слове)))
Ответить

Ответить
плин почему у нас не растет киноа, такая вещь классная как и амарант ммм..
хорошо у вас, столько цветов, а у папы вашего такие руки классные, он занимается?
Ответить
даааааа, я обожаю ее!!!!!!

а папа наш занимается… и меня пинком под зад в зал загнал, теперь не выгонишь!!! Он personal trainer

Ответить
а клаааасна, это счастье иметь мужа тренера всегда в форме будешь))
я киноа могу за присест и кастрюльку съесть, если с кислым йогуртом тип греческого )))
Ответить
ууууууу, кстати так вообще не разу не пробывала, благодарю за идею!

насчет мужика, это да… он свои примером внушает даверие, и надежду на то что когда мне будет за 35 я тоже буду иметь подтянуть тело и мускулы… хааахха!!! вообще на самом деле не так уж легко, его по началу жутко бесило его дельные советы и критика… было дело даже ругались в зале… ну я же баба, больше знаю в априори:)))

Ответить

Ох, как же я по штатам скучаю!!!

Ответить
Значит надо ехать снова ;)
Ответить

Это да!!!

Ответить
однозначно!!!
Ответить

Мы были в мае, тоже жара была и очереди длинющие. Вот я все в сомнениях езать ли с малышкой в Калифорнию в Диснейленд в июне. Муж едет в командировку, с собой зовет. Вы с какого возраста начали ходить в свой?

Ответить
Честно я бы не поехала именно в Диснейленд, она совсем кроха. А в командировку с мужем можно, просто найти другие развлечения ;)
Ответить
Ну чем интересным можно с ней можно заняться в LA?
Ответить
тяжело будет по жаре с маленьким ребенком, да и толком не покататься на райдах… я бы не советовала
Ответить
Мы были в конце сентября в начале октября в прошлом году у вас, я думала это огромные толпы ;) ужас… Ужас )) а оказывается это еще не толпы
Ответить
нееееееее, самые толпы это лето, вооооот тогда я вообще не вижу смысла туда ходить, на улице 100-105 жары, людей тонна… на фиг на фиг такие бабки отдавать за то что бы попасть только на пару райдов
Ответить
Да и тогда жарища была, а цены конечно приличные и особо убивает очереди на все… Ну детям надо показать, хотя честно я устала за неделю что мы там были, что мне нужно было отпуск на пляже ;)
Ответить
во, во, во… я когда платила чтоб туда попасть ходила без дитя… потому что хотелось все все все сделать, и везде покататься… мелкого берем так прогуляться, посмотреть на пару часиков я бы не смогла его там варить целый день!!!
Ответить

Оля, а ты бегаешь, когда та к жарко?

Ответить
Бегаю Марин, привыкла к этому… для бега у меня нет экскюзов!!! но стараюсь часов в 7 когда уже вечерееет
Ответить
не знаю, как у вас, у нас в 9 вечера бывает жарче, чем в полдень!

В Днепре к вечеру холодало, а тут нет, бесит этот климат иногда и влажность На днях в доме было 75%

Ответить
У нас тож, так же… меня жара не напрягает… напрягает солнце полящее, а к 7 оно уже уходит
Ответить

здорово! у нас тоже жара… но никуда не выходили… не хотела детя в памперсе парить)))

как всегда вкуснотень))) ммммнями!!!

Ответить
а мой варился… без него пока не можем!!! жопс мой вообще не желает га горшок ходить!!!
Ответить
у нас тоже в памперсе парится) а что делать?)
Ответить
вово, без памперса дома уже весь кавралин обсцыкал…
Ответить
да сама понимаю, что делать нечего(( но пока морально не готова на прогулку днем по жаре. выносила оделко днем в тенек от забора, сама загорала на солнышке, а деть голый в теньке. красота… правда нас на час всего хватило. прежде всего меня… жарко…
Ответить

Ответить

а я как раз кинуа купила и думаю что б с ней такое сделать)) отличный у вас выходной)

Ответить
Показать все ответы
а поясни пожалуйста как ты кинуа с грибочкиами готовила)) я тупик пс какая жарень у вас! поди еще и влажность. у нас 23C, и мне как-то нормально, больше и не хочется пока)
Ответить
чесно, все на глаз делаю… даже кинуа варю на глаз!!! примерно, один берет балгарский (зеленый и красный), лука зеленого палочки 4-5! помидорок пару, немножко орахиса и сыра… кинуа, хмммммммммммм стаканчик наверно
Ответить
Моя любимая заправка олив ойл с соком лайма, но не всегда… по настроению!

насчет грибочков делаю так:

пачку нарезанных грибов обжариваю с луком, только не прям зажариваю а смотрю как грибы сок пустят немного потушу еще чтоб лук прозрачным стал а грибочки такими коричневыми! потом кидаю туда шпинат и буквально 2 минутки перемешиваю… если больше то шпинат весь сожмется так (скукожиться)… А нам нужно чтоб листики были! хихихиииии

киноа отдельно варю, потом промывают холодной водой… соединяю с грибной смесью… иииииии нямки!!!

не забудь подсолить и поперчить, когда грибы тушишь!

вот как то так, надеюсь понравиться

Ответить
Как просто и круто!!! Реально огромное спасибо))) уже чувствую как меня муж хвалить будет за ужин
Ответить
конечно, пожалуйста… ты знаешь я вообще не заморачиваюсь насчет готовки, всмысле потраченного времени… Обычно 10-15 минут, ну 30 если уж прям что-то с мясом!!!
Ответить
Ммм вкуснятина.
Ответить
Молодцы! Обожаю Юниверсал))а фото какие аппетитные… ммсм
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама