вчера моя Кирюша каталась на качели и закрутилась, ударилась лбом(над бровей ) выскочила сразу шишка довольно большая, фиолетовая, я от страха и ужаса чуть сама в обморок не упала, сразу холод приложила, потом спасателем пол дня мазала, рассечения нет, шишка сошла но цвет капец просто, до врачихи не дозвонилась, как думаете стоит вести ребёнка врачу? я вчера за ней понаблюдала, вроде ходит ровно, рвоты не было, но всё равно переживаю, первый раз так сильно стукнулась






Комментарии
6Мой в 1,6 пилотировался с дивана на ламинат, был фингалище и фиолетовый шишак на лбу. Ездили к нервопатологу, она посмотрела, симптомов сотрясения не было, сказала шишак мазать лиотоном и следить за состоянием.
Если рвоты нет, сознание не теряет, значит всё нормуль.Не переживай, дети всё очень быстро забывают.
Заживет, не води никуда.Моя так пол лба отбила об косяк.