первый раз набили себе на лбу шишку

вчера моя Кирюша каталась на качели и закрутилась, ударилась лбом(над бровей ) выскочила сразу шишка довольно большая, фиолетовая, я от страха и ужаса чуть сама в обморок не упала, сразу холод приложила, потом спасателем пол дня мазала, рассечения нет, шишка сошла но цвет капец просто, до врачихи не дозвонилась, как думаете стоит вести ребёнка врачу? я вчера за ней понаблюдала, вроде ходит ровно, рвоты не было, но всё равно переживаю, первый раз так сильно стукнулась

607

Комментарии

6
Ваш комментарий

ох ну вы даете. Я думаю все нормально, если не тошнит её

Ответить
Я думаю, можно и не ехать к врачу. Просто следи за ней.
Ответить


Мой в 1,6 пилотировался с дивана на ламинат, был фингалище и фиолетовый шишак на лбу. Ездили к нервопатологу, она посмотрела, симптомов сотрясения не было, сказала шишак мазать лиотоном и следить за состоянием.

Ответить

Если рвоты нет, сознание не теряет, значит всё нормуль.Не переживай, дети всё очень быстро забывают.

Ответить

Заживет, не води никуда.Моя так пол лба отбила об косяк.

Ответить
Думаю у ребенка от врача стресса будет больше сем от шишки.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама