Ребенок срыгивает после каждого кормления.

Всем привет!!! Ребенку чуть больше 3-х недель, кормим смесью симилак премиум, нам ее давали еще в роддоме вроде подошла хорошо переносил ее, но где то наверно уже с неделю срыгивает почти после каждого кормления. Хотела еще спросить детки должны срыгивать после каждого кормления, уже несколько дней мой срыгивает после каждого кормления, иногда даже много, может перекормила, я давала по 60 мл смеси, потом мне показалось, что он не наелся так жадно хватал и сосал соску я дала еще 30 мл и его вырвало прям фонтаном один раз, а вчера вообще целый день срыгивал очень много после каждого кормления, и плакал целый день животик урчал у него и пукал много, может смесь плохо переваривается тяжелая она, мы сейчас симилак премиум кушаем уже половину банки съели, до этого так не делал, последние пару дней так срыгивает и плачет, как будто животик болит у него. Причем вчера срыгивал очень много и потом опять голодный был, кушать просил.


Екатерина
Екатерина
Тбилиси
03808

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тбилиси

Просто на упаковке разовая порция для нашего возраста написана вообще 120 мл на одно кормление, для него это очень много.

Пожаловаться
Анечка Махаева
Анечка Махаева
Максимка
9 лет
Уфа
У нас так же, но мы на гв.Я думаю это от того что тужиться, пытается пропукаться или прыгнуть.Стараюсь чаще столбиком держать, даю эспумизан L.
Пожаловаться
Анечка Махаева
Анечка Махаева
Максимка
9 лет
Уфа
*Рыгнуть