Кемерово, рекомендую стоматологию

Подруги помнят я искала стоматолога и вообще клинику для семьи. И тут меня прихватило и я пошла по клиникам, искала зубного врача — человека, а не зубного врача -робота.

И я нашла клинику где все врачи те самые человеки.

Представляю вам клинику «Доктор Заяц».

Там мы вылечили доче зубки. по её желанию пломбы сделали цветные. Доча вообще в кресле смеялась.

А еще по вечерам после 8 или 9 вечера у них скидки на лечение.

Доктор там вначале выслушивает, а потом уже лезет в рот.

А еще доченька у меня вообще решила теперь каким врачем будет. А еще понравилось что не навязывают дополнительные услуги, спрашиваешь объясняют необходимость или отсуствие необходимости.

Короче рекомендую.

619

Комментарии

23
Ваш комментарий

Мне тоже там понравилось, дочу водила

Ответить

а где находится? и цены ?

Ответить
на Ноградской, примерные цены я выше в ответах написала.
Ответить
спасибочки))))сходим ))))
Ответить
Я мечтаю, чтоб кто-нибудь из моих детей стоматологом стал)
Ответить
Я тоже нашла классного стоматолога) деньги нк тянет и цены нормальные
Ответить
кого, где.
Ответить
На бульваре
Ответить
пионерский или строителей
Ответить
Ваш стоматолог, бульвар стоителей
Ответить

Буду иметь ввиду для сына на будущее

Ответить
я и для себя тоже.
Ответить

а где это у нас такая клиника? тоже планирую летом зубами заняться. и время то, после 9 они еще и лечат. прям хорошо)))

Ответить
у нас в городе есть клиники которые круглосуточно лечат.
На Ноградской.
Ответить
ну столкнулась, что нужно было ночью обратиться. в итоге ночами они предлагают только удаление зуба
Ответить
муж у меня когда записывался к врачу ему предлагали если сегодня, то после 12, если завтра то на 11
Ответить

а мы лечимся в амите, ну и если срочно надо вылечить, а записи нет или еще что, то есть супруги Морозовы, я к ним хожу лет с 8!

Ответить
здорово. Вот у меня тоже был врач у которого я наблюдалась лет так 15. В итоге врач испортилась и я перестала у неё наблюдаться.
Ответить
да я думаю, что Морозовы тоже скоро уже перестанут работать… время то бежит, отдых -то нужен) они сами на себя вроде работают, без отпусков
Ответить
А взрослых то лечат?
Ответить
да, вот предложение для взрослых я же написала.
Ответить
А по ценам как?
Ответить
адекватно.
Агате вылечили 5 зубов, 2 посеребрили, за все 4600
муж 2 кариеса вылечил 2200 оплатил
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама