Девочки если не секрет сколько вы платите за квартиру не считая света воды и газа? Вот канавенский район я с мамой плачу за троих прописанных 1000 руб! А свекровь в этом же районе за 4 прописанных платит около 5000! Вот почему такая не хилая разница? Льгот не у кого нет!






Комментарии
57прописаны двое взрослых и двое детей, плачу около 5000 без льгот (без света и газа)
У нас дешево, так как дом кооперативный, мама больше за трешку платит, а мы за гостинку 22 метра платили как щас за трешку:)) правда газ там всего 100 рэ выходил))
у нас однушка, около 30 кв.м., прописано 3 чел, платим 3500. Дом 9-этажка, далеко не новый. Тоже считаю что очень дорого у нас((((
У нас 2 комнатная, 50 кв.м, 3 прописанных, в месяц около 3 000 платим, включая воду, так как она в этой же квитанции.
и у нас 3,5 это без света и газа, а с ними получается примерно 4200
а дом у вас какой? 9-этажный?
мы за однушку в хрущевке (3 прописанных) 2300 платим.
трешка где трое прописаны 4100-9этажка не старая, трешка где никто не прописан 3500-5этажка — все канавинский район
адреса если тока в личку напишу
сходи к бухгалтеру и узнай)
за трешку 6500 Прописано 6 чел
За родительскую квартиру на Мещере(4 зарегистрированных) платим 7000, в Ленинском районе 1 зарегистрированный 3500. За квартиру мужа на Автозаводе, где никто не зарегистрирован около 3000. Стоимость складывается их количества заренистриванных лиц, площади квартиры, года постройки дома...
сейчас за прописанных почти ничего не зависит, все в квитанции написано за метры, и по счетчикам. У нас за прописанных только газ и отопление. За двушку платим 2800, за однушку 1800
трехъэтажные дома с агв — вот это и разница как раз!
Содержание и ремонт, агв — это делает минус в квитанции
Лично у нас двушка, прописаны трое, все по счетчикам, кроме отопления. Коммунальная квитанция около 4 тысяч
Как у вас экономненько))
Даже электричество у нас в среднем 1,5 тысячи в месяц!
а как можно нажечь 1,5 ватт? у вас большая квартира?
Но у нас много техники — я себя не утруждаю совершенно))
За однушку 2500 примерно. Никто не прописан. А ц мамы твоей явно какие льглты. Таких цен не видела то лет