Гипоплазия матки,яичников!Это приговор?

Привет всем! Я тут у вас новенькая.У меня никогда не было месячных, лечилась время от времени но не особо меня это волновало.Пять лет назад встретила мужчину мою вторую половинку, в октябре прошлого года поженились и теперь только до меня дошло какой я была дурой!!! Теперь упорно лечусь, но мой г говорит что только Эко с донорской яйцеклеткой.Девочки кто нибудь подал с таким диагнозом?? У меня гипоплазия матки и яичников фолликул в начале лечения ни одной не было, моя г прописала фемостон уже четыре месяца как принимаю месячные идут стабильно, но недавно ещё прописали овариум композитум кто нибудь ещё такой препарат принимал??

Рубрика Бесплодие
Надежда Яцук
Надежда Яцук
Салехард
02394

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Яцук
Надежда Яцук
Салехард
А мне моя г говорит что это у меня наследственное, но у мамы нас четверо а у старшей сёстры трое, от кого я это наследовала незнаю, томографию не назначили.Хотя в инете читала что должны обязательно назначать, хотя врач моя в нашем городе имеет очень очень хорошие отзывы.Меня планируют через два года на Эко отправить если матка подрастет.
Пожаловаться
marinka
marinka
Овариум очень хороший препарат, я его колола когда цикл мне восстанавливали (раньше шли как хотели, теперь по часам), отзывов много, почитайте