заболел орви после прививки акдс

В общем ситуация такая… младшему сделали 3 прививку акдс во вторник, перенес нормально, как и две предыдущие… один вечер была темпа 37.1 и все в принципе.в среду старший заболел, принес из сада насморк(будь не ладен этот сад… но это отдельная тема про мамаш которые водят в сад детей с соплями до пола и диким кашлем). Сразу стала беспокоиться за малыша как бы не подхватил. Старшего забрала бабушка, но нифига не спасло.(((сегодня(суббота) малыш с соплями прозрачными которые текут бесконечно((так вот… может сейчас как то прививка акдс повлиять? или уже нет если сопли появились после..

1647

Комментарии

7
Ваш комментарий

На фоне прививки просто иммунитет ослаблен, вот и подцепил сразу же. Хотя если это вирус, он бы и без помощи прививки заразился.

Ответить
ну да, это я понимаю что иммунитет слабый после прививки. я переживаю чтоб эта прививка никак не повлияла.
Ответить
@Анна 
ка у вас все прошло? долго болели орви после акдс? как лечили?
Ответить
Уже нет, мы в первую АКДС тоже ОРВИ подхватили.
Ответить
сразу же тоже? норм все прошло?
Ответить
Да, нормально. Только от темпы отошли после прививки, день прошёл, к вечеру разболелись.
Ответить
@Мария 
скажите, а как лечили? какая темпа при орви была? сколько дней орви болели? ка малыш перенес? вообщем у нас такая же проблема, сделали акдс, два дня была темпа 37,5… потом 2 дня ее уже не было, и на следующий день пошли гулять пришли к вечеру темпа 37,6… подкашливает и чихает...(((( переживаю ужас(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама