Случай в садике-Не стерпела!

Сегодня пошли с мужем и коляской в садик за старшей дочкой! Ну муж поднялся в группу а на улице с коляской во дворе садика! и тут выходит группа деток и воспитательница! И прям рядом со мной останавливается так как подошла одна мамаша(по другому назвать я ее не могу)И говорит воспитательницы-Вот эта девочка бьет моего сына!!!!!!

Воспитательница соответственно вызывает девочку ну лет 6 наверное как и моей! Но с другой Группы! И начинается такой разговор -даже не разговор а давление на ребенка! Нагнувшись угрожающее над ней!

-Ты знаешь я тебя в младшую группу переведу пусть тебя там воспитывают!-Я тебе полицию вызову пусть они с тобой разбираются и забирают!-Я сделаю так что все мальчики в один день соберутся и побьют тебя!-Твой папа что так твою маму бьет?????

Ну а я как человек эмоциональный уже не могла и взорвалась(за минуту подошел муж и тоже остановился и слушал этот разговор и кипел уже-но не выдержала первая я)

И говорю ей,-почему вы так ее пугаете и разговариваете с ней в таком подавляющем тоне и манере! Вы же ее пугаете!!!!!

На что она смотрит на меня и говорит-она бьет этого мальчика-мамаша его в это время кивает да да бедненький он и правильно ее пугают!!! я спокойно обьясняю что она должна с ней провести беседу не при людно и выяснить причину спокойно и обьяснить что так нельзя!!! Ой ты меня с 14 летним стажем будешь учить воспитывать детей??? Иди отсюда девка!!! Тут взорвался муж!!! Начал наезжать на нее!!! мол какого она имеет права так орать и обижать ребенка этого совсем нам чужево-но как это было унизительно слушать ребенку-и жалко стало мне ее!!

Дошла ссора еще дальше, она на любые наши вопросы и обвинения говорила Иди отсюда девка ну или пацан! Причем мне 29 а мужу 30Случай в садике-Не стерпела!Муж говорит я пойду к директрисе садика-Иди иди

, в ответ! От говорит вас как зовут??? Она в ответ -Федя!!!

Муж не нашел директрису так как было уже после 17 часов и она закончила свой рабочий день! В итоге мы узнали в какой она группе преподает и как ее зовут! муж загорелся пойти в понедельник и разобраться до конца! Он хочет чтоб воспитательница попросила прощения как у него за оскорбления так и перед самим ребенком! И предупредить директрису что если не будут приняты меры то он напишет в нужные инстанции!!

К чему это я???? Вы как думаете стоит ли дальше довести до конца дело??!!! Жалко ребенка! Хочется ту поставить на место! Чтоб они боялись и не давили так на детей! после таких воспитательниц же ребенку точно нужно будет посещать психолога!!

Как поступили бы вы на нашем месте?


Еленочка
Еленочка
Александрина
9 лет
Кишинев
11091061

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ванюша
6 лет
Катюша
4 года
Кишинев

я бы сразу кем-то выше директора припугнула. директриса хрен что ей сделает.максимум выговор. я бы устроила такой дуре отлучение от работы.

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь
мои дейсствия ты знаешь)) а вообще у нас за тако скорее всего уволят по статье
Пожаловаться
Ирина
Ирина
ТАИР
9 лет
Кишинев

Обалдеть-вот овца!!! какой нр.садика? и если не секрет как её зовут-пусть страна знает своих *героев*...

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Александрина
9 лет
Кишинев
96 садик на ботанике зовут Мария блин фамилию забыла



Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
Я бы до конца довела
Пожаловаться
Maliska
Maliska
Кишинев

Я думаю надо довести до конца дело. Почему ее поступок должен оставаться безнаказанным?

Пожаловаться
JK
JK
Зайка
6 лет
Тирасполь

Я с тобой абсолютно согласна! и я бы довела историю до директора!!! А то и дальше если нужно!

Пожаловаться
Александра Мацола
Александра Мацола
Ужгород

стоит… еще как стоит… мне так ребенка «запугали», что я его с детсада забрала… теперь дома… какое право она имеет так делать… нужно разгребать проблему с ребенком и его родителями… без свидетелей… в тишине-спокойствии… это просто не воспитание, а запугивание.если этой воспитательнице не нравится ее работа(раз она свою злобу и «опыт»на чужих детках сгоняет), пусть увольняется!!! вы справедливые люди!!!!

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Александрина
9 лет
Кишинев
солидарна с вами спасибо!



Пожаловаться
Ирина Мишкова
Ирина Мишкова
Анна
3 года
Дубоссары

блин ну за мир такой пошел, я ни разу не слышала таких разговоров с детьми, хоть и сама воспитатель, даже не знаю, как бы я поступила на твоем месте, наверно подошла бы к заведующей и рассказала бы ситуацию, а там пусть они между собой решают

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николай-АНГЕЛОЧЕК
14 лет
Кишинев

Конечно идти до конца! Иза таких воспитательниц как эта читала тут даже не давно что ребенок боялся спать один или в темноте (не помню точно) так как воспитательница в саду пугала бабайкаи! Эта что за методы воспитанья!? Лена молодец! Воспитательницу может и не уволят но выговор точно сделают!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Одинцово
Правильнее было бы воспитателю поговорить с мамой девочки, что б та сама объяснила дочке что драться нельзя. Хотя нк известно за что она его ударила, может ему еще и мало досталось. А так выглядит, что воспитатель выслуживается перед мамой мальчика
Пожаловаться
AnkaHuliganka
AnkaHuliganka
Харьков
Довести до конца!!!! Просто, не дай Бог, в один прекрасный момент на месте этой девочки может оказаться твой ребенок.… и если бы я узнала, что какая то воспетателька гнобит моего ребенка, я бы её удавила…



Пожаловаться
Marina
Marina
Орск

Довести до конца думаю, еще и поговорить с мамой девочки, не устраивать травлю, а просто сказать чтоб повнимательнее относилась к воспитателю....

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Пирожочек
5 лет
Краснодар

Вы с мужем молодцы! Я б тоже не сдержалась, а потом довела бы дело до конца! Пусть такие… знают своё место!

Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы
до конца довести! и еще бы узнать родителей девочки этой и все рассказать!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Пирожочек
5 лет
Краснодар

+1

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Алиска
4 года
Тула

Довести до конца в любом случае. Если бы меры не были приняты, я бы выше пошла, но сделала все, чтобы она лишилась работы, раз так разговаривает с ребенком и мне грубит, тем более, при детях. Вот как берут на работу таких истеричек — не понимаю. Неужели никто из родителей еще не пожаловался, я бы тоже заступилась за малышку. Я поощряю метод «поругать», но не запугивать.

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Александрина
9 лет
Кишинев
ну да!!! вот и я поняла бы если бы она просто поругала ее а не запугивала ребенка!
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Алиска
4 года
Тула
И что вы решили? Пойдете к директрисе? Родителей девочки удалось найти?
Показать ещё