девчонки семей срочно!!!

в общем такая ситуация мне нужна была флюрография для автошколы в гаи на ранних сроках делать нельзя насколько я знаю, мне в автошколе сказали что бы я принесла им справку от врача что я действительно беременная, я пришла в больницу, по месту жительства объяснила ситуацию она высчитала срок беременности и написала справку, сказала что бы пришла в 12 недель она отправит меня к геникологу якобы встать на учет, сказала что до 12 недель узи и осмотр запрещен ,… я очень расстроилась ((( многие ходят на 5-6 недели на узи уже слышно сердцебеение и т.д, я не понимаю как можно ходить до 12 недель не зная что и как там в животике, в конце концов нужно же подтвердить что не замершая например или еще что нибудь, подскажите пожалуйста как мне быть, и кто в какую больницу ходит((((

521

Комментарии

21
Ваш комментарий

Я в диагностику ходила 3-4 недели было. 1000 отдала и потом спокойно всю Б ходила

Ответить
До 12 недель не делала узи
Ответить
Что за глупый врач на вашем участке!??? до 12 недель вы обязаны встать на учёт, и как минимум одно УЗИ иметь на руках, на основании которого вас постановят на учёт. В 12 недель вы должны уже быть на учете, и иметь направление на скрининговое УЗИ и анализ скрининговый.можете в любую поликлинику пойти, сделайте УЗИ, встаньте на учёт.я до 12 недель 2 раза УЗИ делала, потом, в 12, потом в 19 и 20 так что не парьтесь и не слушайте ни кого, а на учёт идите вставать недель в семь
Ответить
Ходила на платное узи в 2-3 недельи норм.
Ответить

а куда ходили ?

Ответить
В ЖД делала только не помню сколько это стоило. Если надо требуйте от врача пусть ставят на учет я сама не хотела рано вставать.
Ответить

вредно каждую неделю бегать 1 сходи и платно сделай. потом уже в 12

Ответить
Я в диагностику ходила
Ответить
В 8 нед пошла на учет вставать, гинеколок посмотрела на кресле, подтвердила бер. Выписала все направления какие пройти, и как положена в 12 нед делала узи
Ответить
Я сдала хгч и мне дали справку после этого. У нас был проф осмотр на работе, если не прошел одного врача, сразу увольнение. Никто бы до 12 недель не стал ждать
Ответить

Ходила в платную клинику на узи в 6 недель послушать сердечко и подтвердить, что беременность маточная. Тоже считаю также как и вы, лучше быть спокойной, чем думать, что возможно что-то не так. А в поликлинике так сказали, потому что у них очередь большая на УЗИ, вот они только на плановое и посылают.

Ответить

на раннем сроке может быть выкидыш из-за узи

хотите рискнуть

Ответить
Недель в семь от начала месячных сходите на платное узи, чтобы убедиться, что плодное яйцо в матке и есть сердцебиени
Ответить

Может тебе надо сразу в консультацию, встать на учет и там справку выпишут.

Ответить

в платную идите! Любой каприз за ваши деньги!

Ответить

я узи в 3-4 нед. в Андромеде прошла

Ответить

Так у вас только две недели, Какая справка???

Ответить
5 недель,
Ответить
Ну это вы только поставили! А было две! Ну, если 5ть то сами сходите на УЗИ, принесите Г, а она уже выпишит справку! А, что флюшка у вас уже совсем старая? Если ей нет года, то она прокатит еще т.к вы Б!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама