мне нужен совет и рекомендации.девушки,прошу!!!!

привет.

Начну с того, что это левая страница, я здесь не так давно, но со многими держу связь.У меня реальная проблема и я не могу понять.что мне делать?! я потеряла смысл жизни и всякую радость.

Проблема в моей самооценке и в том, что я завидую… да, я завидую и я это признаю открыто.

Я беременна, я замужем, живем в данный момент с моими родителями, но в сентябре переезжаем в свою квартиру, правда ипотечную, но свою, отдельно, рожать мне то же в сентябре.

я работала 4 года с 18 лет, уволилась в ноябре, очень устала и вымоталась, ужасно просто, все соки выжала работа эта, в январе узнала о беременности, во время сессии, беременность была незапланированная, у нас тупо порвался презерватив в тот самый день, во время секса.

я ужасно плакала, я была в шоке, без работы, не доучилась, я выла неделю.поддержал муж, сказал, что справимся.

идет время, я занимаюсь домом, скоро снова сессия, учиться еще 2 года.Муж не плохо получает, он оплачивает ипотеку, покупает еду, у нас есть машина, не редко выходим в свет, так сказать.

но каждый день меня гложет чувство, что я не доделала что то, я не купила машину, я не съездила на море, я ни разу в жизни не видела моря! да, я была за границей, но еще в школе.

Подруг у меня особо нет, но все знакомые летают отдыхать, покупают машины и пока даже не планируют детей, смеясь, что слишком рано.к слову, мне 25 год пошел на днях.

я смотрю на них и жутко завидую, жутко!!! мне кажется, что жизнь проходит мимо меня, где то далеко.

я боюсь, что сожру себя внутри, что не выдержу, что ж мне делать, как быть, я так себя не люблю, считаю неудачницей, дурой, амебой, которая только что и смогла, что запузатиться и сесть дома.

мне не хочется ни есть, ни пить, ни жить.


Мария
Мария
020356

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эленика
Эленика
Оренбург
*я смотрю на них и жутко завидую, жутко!!! мне кажется, что жизнь проходит мимо меня, где то далеко.*-------это как раз подумают те, кому вы сейчас завидуете!!! поверьте.

кстати это мое условие было мужу-слетать за границу на море перед планированием Б.Слетали и начали планировать. Вот планируем на сл год, дочке будет 2 года, лететь на море.Так что и ваша жизнь через некоторое время после родов забьет ключем, будете везде с ребенком ездить отдыхать! Успеете!

а учебу сможете закончитьвовремя, если вы не на очном

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск
Нефига ты дура! Ты бы это, мозги встряхнула себе! Если ты такая эгоистичная овца, зачем рожать собралась? Тебе вообще дети противопоказаны.жизнь проходит? Чему завидовать? Господи, я тебя вообще не понимаю! Не приятно это слышать да? Не будь такой.одумайся.

Я прошу прощения конечно за такие слова.но как есть.

Тебе 25.у тебя хороший муж! (Поддерживает. Хочет семью и ребенка у вас есть и машина и квартира и достаток… чего нет у многих 40летних.п главное у вас будет малыш! Это безумное счастье! Мне 19 лет у меня есть дочечка родная и любимый муж.у нас своя квартира и машина.я студенткп заочница.подруг особо нет.есть подруга хорошая ей 31год.так как мои подружки моего возраста мне не по интересам.знаете я счастливая.у меня так здорово сложилась жизнь! И мы вот все вместе с 11 мес ребенком полетим отдыхать на 2месяца.дети это жизнь.а не крест.нужно радоваться! Как же так.как вы допустили и позволили себе так думать.это ужасно! Дорогая моя, прошу олумайтесь.переосмыслить вам надо! Вы счастливая! И впм можно завидовать.

Легкой беременности! Все впереди! А впереди только лучшее!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Новосибирск
Посмотри на меня!: мне через 2 дня 25! Я забеременела на втором курсе в 18 лет! Не скрою замуж вышла по залету, родила в 19, взяли ипотеку, я перевелась на заочку, училась, работала, воспитывала щите, и с мужем всё ок! Захотели второго! В 22 года я захотела второго! Я, которая всю жизнь была оторвой!) в 23 я родила второго! Я не была на море! Мы живём в ипотеку, ездим на средненькой машине, но я счастлива!) да и к слову, понравилась я на 20 кг, так и хожу) но плевать! Меня любит муж, меня любят дети, и без всего этого я не представляю своей жизни!) мои подружки только сейчас первых рожают, а у меня уже 2) и я тоже заведовала, когда они в 20 лет на Кипр летали, а я с малой по поликлиникам в очередях стояла!) но это того стоит, ты поймешь когда родишь!) зато со многих мамочек песок будет сыпаться, когда они своих чад в школу проведут, а у тебя вся жизнь будет впереди!



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Лев
2 года
Краснодар
Какие глупости… был вариант сделать аборт, если ребенок вам так не нужен, пейте таблетки… я родила в 25, ипотека, все не так радостно как у вас в положении, но мы умудряемся и выезжать и путешествовать с ребенком, это не крест, это смысл жизни-дети!
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Сынок
14 лет
Люберцы
Мне вообще сдохнуть?!? мне 29, у меня 2 детей, я не выездная из за службы мужа, машины своей личной нет… но при этом я считаю себя очень счастливой женщиной! Я мама! Девушка, ну так делайте аборт и живите счастливо!
Пожаловаться
Мамзель
Мамзель
Челябинск
заворачиваемся значит в простыни и ползет в сторону кладбища)
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Сынок
14 лет
Люберцы
Неее спос))) я туда еще не скоро собираюсь)))
Пожаловаться
Натальюшка Захарова
Натальюшка Захарова
Ульяна
8 лет
Минск
Капец… ребёнок это и есть жизнь… я тоже ещё учусь на заочном, на работу после первого декрета так и не вышла… на море ещё не была ни разу… но у меня будет второй ребёнок, есть любящий муж..

Это ведь и есть счастье… а на море можно и через годик слетать… Главное, что все живы и здоровы, вы совсем не о том думаете

Пожаловаться
Лара
Лара
Рианна
11 лет
Казань

Да ладно вам))) в 24 самое то планировать ребёнка. Родите, малышик подрастёт и у вас тоже всё будет, универ закончите (я закончила универ, когда сыну было 2,5 года) и сразу на моря))) У вас малыш подрастёт, а все те, кому вы завидуете начнут планировать детей и тоже засядут дома. А у вас уже малышик подрастёт и вы будете более свободной.




Пожаловаться
Нелли
Нелли
Дмитрий
8 лет
Рубцовск
И с ребёнком можно на море побывать, никто от этого ещё не умер, делайте аборт, если считаете что ребёнок вам все планы рушит…
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
8 лет
Каунас

Во первых, и с ребенком реально выучиться и найти работу и строить карьеру, во-вторых, в 25 рожать точно не рано, в-третьих, не мало женщин лет в 30 вам позавидует, что у вас есть ребенок, а у них так и не получилось (хоть зависть и не хорошее чувство).

Пожаловаться
Мамзель
Мамзель
Челябинск

ну машину можно купить и потом.

а по поводу зависти, вы даже не представляете себе, сколько в мире женщин завидуют вам в данный момент, что вы носите под сердцем ребеночка)!

Пожаловаться
Алёника
Алёника
Ростов-на-Дону
поверьте все эти подруги будут завидовать вам, когда вы будете гулять со своим малышом.
Пожаловаться
Марго
Марго
Полина
3 года
Екатеринбург

тебе всего 25 лет, у тебя еще все впереди! доучишься, ребенок пойдет в садик, а там и на работу устроишься. потом будет тебе и машина и путешествия. а твои знакомы потом будут локти кусать, что поздно для детей.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Брест
+ согласна!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань
А что в 25 жизнь заканчивается? Как будто ребенок это крест на жизни.
Пожаловаться
МамаЛьвят
МамаЛьвят
Полина
5 лет
Солигорск
С жиру беситесь!
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Дмитрий
8 лет
Рубцовск
+100000000000
Пожаловаться
КатеринаДваждыМама
КатеринаДваждыМама
Младшенький
9 лет
Улан-Удэ
+++
Актуальные посты
утрик
утрожестан 200
утрожестан вагинально при беремености