набор веса при грудном кормлении

У меня есть 2 подруги одна пригрудном кормлении набрала 20 кг и как прекратила давать грудь за 3 мес все 20 кг испарились. Другая кормит грудью, лопает все подряд ихудая, хотя сама то раньше была «в теле». я стою на месте, пью чай с молоком (4р в день) и печеньем, 3 конфетки в день, кусок рыбы или 200 гр творога и тарелка супа или второго, времени на еду нет да и не хочется, с утра в животе аш жужжит. Но вес стоит на месте, я вот думаю если буду есть больше то наверное много наберу. у кого как было? и когда похудели при ГК?

Рубрика Похудение
lenik
lenik
06603

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Екатеринбург
Первые 2 месяца сидела на строгой диете, вес и объемы как были так и остались ни на мм не сдвинулись, начала кушать как обычно и позволять и сладкое и мучное, а вес и объемы так и стоят на том же месте, сделала вывод, что ешь не ешь все равно такой и буду пока не прекращу кормить грудью…
Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Липецк
я уже меньше вешу чем до б, считай весь день на ногах, с ребенком на руках или коляску толкаю, ем кстати много и разнообразно
Пожаловаться
ЯпростоПрелесть
ЯпростоПрелесть
сын
13 лет
мне кажется все индивидуально. Хотя вот я например, я как белка в колесе ношусь с двумя детьми, мне толстеть-то некогда. Честно говоря, даже забываю сама поесть. Чувствую, что-то я голодная, раз на часы, да я поесть забыла))) вот так))



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Смоленск
Кушайте обязательно! Иначе молоко может уйти. После кормления кушайте. Сейчас я похудела на 1,5 кг, хотя диеты особой нет. Лопаю и булочки и конфеты
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тверь
я после родов скинула всё за 2 мес. до сих пор кормлю, с весом все ок. ем все подряд и постоянно
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
5 лет
Печора
если бы не ели печенье и конфеты, вес бы потихоньку снижался
Актуальные посты
от температуры новоожденным
что должен уметь ребенок в 4.5 года