3d-4d узи 21 неделю

11 мая сходили на 3d-4d узи в витамед. Пошли все втроем: я, муж и сын. Врач-гинеколог, которая делала узи понравилась, все подробно показывала и рассказывала, длилось это около 30 минут.

Ребенок с вниманием смотрел на экран, и вроде как понимал что там ляля-братик, по крайней мере говорил это вслух.

Да именно братик, потому что нам подтвердили пол, впрочем, мы и сами это хорошо разглядели на мониторе) Ребенок особо не стеснялся, хотя пытался все время ни то засунуть пальчик в рот, ни то закрыть рукой лицо. Видны были движения. Внешне, как нам показалось, очень похож на Мишу, посмотрим какой окажется, когда родится))

Вообще 3d очень сильно отличается от обычного. По факту это наше первое знакомство с нашим малышом. Очень рекомендую всем сходить хотя бы один раз в период беременности на 3d. Узи делали без измерений плода, да и мне это не надо было, потому что в 18 недель было полноценное узи в ЖК. Мы просто хотели увидеть пол малыша, и чтобы муж с ребенком познакомились с нашим родным человечком!

Фото и видео малыша нам записали на диск. Конечно нет супер четкого изображения, но в целом очень хорошо видна лялька, уже полноценный сформированный человечек, с четкими чертами лицами, только маленький еще))

Единственное, малыш опять в тазовом предлежании, но меня успокоили тем, что до 30 недели можно вообще об этом не думать.


Рубрика УЗИ
Маргарита
Маргарита
Паша
8 лет
Москва
02479

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гаяне
Гаяне
Сюзанна
7 лет
Москва

Мы тоже ходили))) до сих пор смотрю на фото узи)))

Пожаловаться
Мелкая
Мелкая
Нижний Новгород

да, это классная штука! я в 20 недель делала и в 30. изменился так...)))