Чистка организма

Давно обещала многим написать как я делаю чистку раз в год всего организма.но понятно что сейчас я этого не делаю)))Так вот проблем у меня так особых нет, дискинезия желчных путей, я думаю это сейчас у каждого второго.Лишнего веса так особо не было, каждый год на зиму я поправляюсь на 4 кг летом опять их скидываю.так вот первый раз я попала на чистку 4 года назад в Пущу в специальный санаторий, чистка длилась 2 недели.

1) неделя: взяли все анализы, и назначили лечение.Вернее там таблетками не кормят.Специально питание (без мяса!!)Травяные чаи, кислородные коктейли, лечебная гимнастика, гидромассаж, бассейн, лимфодренаж, массаж, и всякие штуки для желчных не знаю как это назыв, просто какой-то штучкой водили по нему и все.Все это началось в понедельник, каждый день после еды надо было 20 минут гулять обьязательно, и каждый день делали клизмы по несколько литров.В четверг дали бутылочку 1,5 литра с настоем трав и в этот день ничего не кушать и надо целый день активничать, я ездила на велосипеде, и плавала в бассейне ))И пила травки.Вечером мне дали таблетку от тошноты, стакан оливкового масла и стакан лимонного фрэша, я пила оливковое и запивала фрэшом, в несколько раз под наблюдением врача.Мне было не противно, я люблю лимонный фрэш))Затем я лягла на грелку на печень и так проспала целую ночь.Эта процедура назыв ТЮБАЖ -чистка печени.Перенесла я ее довольно нормально.А вот когда встала утром сил моих не было(((Покушала кашку с курагой еле еле, и там люди такие де вялые были, а потом еле дотяпала до своей комнаты, и благополучно сходила в туалет, затем мне через часик сделали клизму и я себя чувствовала превосходно ))Просто на 7 небе легкости и воздушности

2)неделя -это чистка суставов.Я пила 3 дня различные фрэши, мне делали массажи, банька, а потом постепенно переходила на питание нормальное, сначала жидкие супчики, далее кашки, далее обработанные овощи, кисломолочные, рыба и потом мясо в конце.

На след год у меня не было столько денег и мне моя знакомая посоветовала делать чистку с помощью сиропа МАДАЛ БАЛ.

Там 12 ложек сиропа разбавлять с 2 л воды и добавлять сок из 2 выжатых лимонов.И пьешь это целый день.Первый раз 5 дневальный потом уже через пол года можно и больше дней.Максимально это 15 дней.

Так вот первый раз я высидела 10 дней, от этого сиропа куча энергии и мне ничего не хотелось кушать, в конце 9 дня я пошла в Водолечебницу и сделала курс гидроколонотерапии.

Гидроколонотерапия (колоногидротерапия)— одна из популярных модификаций https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F, представляющая собой https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7процедуру, в которой диализирующей поверхностью служит поверхность https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0(https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7), а не https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D1%8E%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0, как при перитонеальном диализеили мембрана аппарата «https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0», как при https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7. Промывание https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BAосуществляется на специальной аппаратуре с использованием большого количества проточной воды или растворов — до 20-30 https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9Bза процедуру. Весь процесс врач отслеживает на https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE). У меня было 3 процедуры.потому что кишечник был практически чистый, я же не загрязнила его едой.Единственное почему надо чистить его, при диете вся желчь выбросилась в желудок, и чтоб мне не стало хреново! В чистке организмов самое важно это клизма!!!

Все на этом я остановилась, выходила так же постепенно ,1 день фрэш ,2 день жидкие супчики и по накатанной.

На след год я чистилась сиропом, от того что у меня было много репетиций, и мы там целыми днями сидели, ничего не ели ,(это было идеально время)много движения.Я просидела 15 дней, дальше опять 2 процедуры колонотерапии, через день, и когда колонотерапию я закончила через день меня ждал тюбаж, вернее там печень и почки чистят одновременно.Я целый день пила травяные чаи (16 день) и яблочный фрэш, Наслед день пошла в клинику, там дал мне таблеток, сорбит, и еще магнезию вроде, и пила я Ессентуки теплую 1 литр затем через минут 10 походила и лягла на грелку, пролежала там минут 40, потом в животе начало все бурлить, и мне сделали колонотерапию все очистили и все целый день я Пила водичку и лежала ))все еще выходило с меня целый день.И это самый оптимальный для меня был способ.След год я делала так же )) меня ничего не беспокоило и чувствовала себ прекрасно.Стул от клизмы гидроколонотерапии не изменился, в туалет я ходу по часикам.Знаю людей которым потребовалось 7 процедур, потому что у них там были такие шлаки, что начали вымывается только спустя 4 процедуры, а на вид здоровая стройная девушка иногда страдающая запорами)))Каждый живет по-своему и следит за своим организмом .

с тапками мимо идите!!!


Рубрика Прикорм
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев
016927

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Корсаков

Я б не рискнула сделать гидроколоноскопию.

Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев
И сколько такой санаторий стоит?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев
Года 3 назад или даже уже 4 я за 2 недели заплатила 4200, жила в отдельной комнате, она закрывалась, душ туалет тв, вай фай.Там вообще оч комфортно
Пожаловаться
AIDA
AIDA
Алексей
10 лет
Лобня

класс, и я бы хотела такое пройти в жизни. Я дома делала себе чистку + клизмы)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев
Я сама никак не могла на строится)))особенно первый раз когда ничерта не знаешь))))можно наделать беды.А потом все рассказывали я любопытная Варвара ))Что это? как это? зачем это? все записывала и потом сама, но клизму сама в несколько литров я не смогу сделать
Пожаловаться
AIDA
AIDA
Алексей
10 лет
Лобня
Я сама не могла ее сделать, мне муж делал))) Смешно было капец))))



Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
Моя сестра сок буряка пила, говорила так пронесло что капец, а потом отлично было). А меня так от кофе приносит)

Мне недавно сказали, что у меня норм все с органами, камней нет, чисто. Но желчный мешок загнутый от рождения, но это не страшно.

Я недавно пила лимонный фреш, так зубы окислились)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев

Не буряк то не то, а кофе тем более, там такие с печени штучки выходят, темно зеленые как пластилин разных размеров.У мен тоже все норм, но всё равно сколько я бухала раньше и курила и всякой херни ела, студенческие годы)))и у меня от рождения загнутый, поэтому его надо чистить, там плохо желчь проходит

Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
Я недавно грибами отравилась, всю её на вкус попробовала горькую, бэээ

Нужно будет задуматься за чистку, спасибо.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев
Ого с этим не шути))мой братик так боится грибов что вообще даже не нюхает когда я жарю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Ух ты, Вика вы молодец! Когда и я соберусь мыслями для чтстки, вот прям чуство дискомфорта, тяжести. То печень то поджелудочная о себе напоминает… чего я такая ленивая ж*опа....
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев
Главное начать))хоть мне типа рекомендовали раз в три месяца желчный чистить, росторопшу пить или артишок, но я раз в год и чувствую себя класс, правда в этом году не чистилась, я обычно это весной делаю))так у меня дискомфорт немного был один раз в поджелудочной, но сейчас ничего не ем))так хорошо))
Пожаловаться
Натали
Натали
Максим
26 лет
Киев
Очень круто! Я бы сама с удовольствием прошла такую чистку… Желчному моему капец, мелкие камни закупоривают протоки и желчный увеличивается в два раза. Меня с жуткими болями уже два раза в больницу увозили…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев
Значит после беременности, сделай, это так круто
Пожаловаться
Светик
Светик
Киев

это в каком то санатории?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев
Самый первый раз ток Пуща Озерная вроде