Поиски любви.... Или моя дурная молодость) Часть 3

https://www.baby.ru/blogs/post/386315170-216733339/

В общем думала я думала… И придумала что на НГ не плохой такой подарочек то выйдет)))) Себя в бантике! Ну как всегда я тянула кота за одно место. Нервишки Андрея начали сдавать и он уже чуть ли не насидать с этим на меня начал. И когда мы дома остались одни, он на меня танком попер и я сдалась, но не надолго только дело дошло до этого я свернула лавочку оделась и села как пионерПоиски любви.... Или моя дурная молодость) Часть 3

Андрей естественно психанул хлопнул дверью и ушел. Еще бы не психануть, это я сейчас понимаю его, а тогда я еще и обиделась) мы день не разговаривали и вечером он пришел с подарочком и попросил прощения.

Наступил новый год а чуда-чудесного у нас так и не было. До моего 17-ти летия оставалось 2 недели. И как-то зимним вечером мы шарились по деревне и замерзли в сосульку, и у меня в голове сразу возникла идея куда погреться пойти. Домой нам не хотелось, и я предложила пойти в наш старый дом, хоть там и не топлено, но не дует морозный ветерок, а главное там есть огромная кровать и куча матрасов и одеял которыми можно замотаться! (на против родительского дома у нас еще старенький домик стоит летом у нас там типо дачи было, и мы там с девченками постоянно тусили)

Конечно идея была полным бредом но Андрюха согласился и мы быстро туда потопали. Придя туда мы разулись и забрались на кровать и с головой накрылись одеялами. Минут через 5-7 мы надышали там так что даже расстегнули пуховики и лежали хихикали над тем что в мою голову вечно приходит вот такая прикольная фигня))) Вообщем лежали мы лежали и долежались))) Как-то все наше чудо-чудесное само собой вышло! Романтика! В старом доме, зимой в дубак, в куртках и во всей теплой окиперовке))) Ну прям мечта каждой девченкиПоиски любви.... Или моя дурная молодость) Часть 3

После этого Андрей меня вообще чуть ли не на руках носить начал, во как пацана то я обрадовала. Наши отношения стали уже прям такими взрослыми, ну а что еще могло быть в моей голове в почти 17 лет. Мне исполнилось 17 лет, отношения с родителями не менялись в лучшую сторону, но зато у меня был Андрей который во всем меня поддерживал, а особенно его родственники. Мне не хватало так этого семейного тепла, ласки и любви, что я это постоянно на стороне искала, и именно в его семье я это нашла!

В феврале месяце на танцевальном я ломаю себе пальцы на ноге, кто танцевал хоть раз тот меня поймет))) Я так то по жизни ходячая катастрофа, а тут еще и старый пол в зале сыграл свою роль! Андрей меня пер домой на плече почти километр, я была в одном сапоге т.к. мою ногу разбарабанило так что она просто не залезла в сапог. Утром меня уже загипсовали даже не сделав рентген. Две недели я промучилась с этой дурацкой лангетой. Благо меня поддерживал Андрей, он каждый день приходил ко мне после школы приносил мне задания и сдавал мои тетради. Класс то ведь был выпускной. Через две недели мне сняли лангету а наступить на ногу я так и не могла, мне делают рентген и отправляют в город на операцию. Неправильно загипсовали, на моих раздробленных костях уже наросли хрящи, и короче весело все это было! Почти месяц я провалялась в городе в больнице, ко мне приходила каждый день мама Андрея и приносила вкусняшки. Как я ей благодарна, а то за все время прибывания в больнице ко мне один раз пришел двоюродный брат и то я его смутно помню, отходила от наркоза после операции. В марте я вернулась домой, и буквально через пару дней мы собачимся с мамой и она выставляет меня в одном халатике и в носках на улицу в снежок. Ну тут Андрея мне как сам Бог послал, он как раз проходил мимо моего дома. Увидев сию картину он не долго думая подхватил меня на руки и побежал со мной к себе домой. Принес меня такую фею в дом, его бабуля только руками развела, она знала что у меня в семье происходит, ведь деревня маленькая ни чего не утаить. Естественно я осталась у них это даже и не обсуждалось. Но вскоре пыл прошел и я пошла ушла домой, в вещах Андрея) Красотка)

Наступил апрель пошли огороды, подготовка к экзаменам, и много всякой всячины. Ближе к концу апреля меня лупит отец кипятильником так что на мне остаются шикарные полоски. И в таком красивом виде вся зареванная я естественно иду к Андрею!

Продолжение следует...


Юлия
Юлия
Евгений
7 лет
Ульяна
1 год 3 месяца
Барнаул
011786

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анечка Семакина
Анечка Семакина
Ижевск
Какой парень хороший!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
7 лет
Ульяна
1 год 3 месяца
Барнаул
ага)
Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет
Маленький мужичок)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
7 лет
Ульяна
1 год 3 месяца
Барнаул
Ага)
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Дмитрий
5 лет
Череповец

Жесть конечно((( Андрей прям как принц на белом коне

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
7 лет
Ульяна
1 год 3 месяца
Барнаул
Ну типо того)
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Хорошо что парень понимающий встретился, и семья его. Они ж еще тебе с судом помогали, вроде. Я не путаю?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
7 лет
Ульяна
1 год 3 месяца
Барнаул
Ага! Они самые!
Актуальные посты
озноб при гв
оксана озкан
оксана описание имени