УЗИ в 31 неделю

Были на УЗИ в четверг

Ну что сказать, 100% девочка, опережаем срок на 4-5 дней, весим 1700, зрелость плаценты нулевая. По УЗИ вышли на 31 неделю и 4 дня. Обвитий слава Богу нет, кровоток хороший, все сосудики в норме

Были в Томограде, как всегда радует качество узи-аппарата, все четко, качество картинки на высоте. Доча долго прятала личико, и грозила кулачком))) в итоге показалась, очень мило зевала и глотала водичку) Носик 1 в 1 как у Ксю, губки пухленькие, щечки тоже. Прям человечек крохотный, черты лица очень хорошо видно, со старшей есть сходство, но совсем разные детки

Ксю кстати сие зрелище оч понравилось, все узнала, посмотрела и теперь горда тем, что видела сестренку через живот)))

Ждем нашу крошкуУЗИ в 31 неделюеще чуть-чууутьУЗИ в 31 неделюСкорее бы уже контракт заключить и быть спокойной УЗИ в 31 неделю

УЗИ в 31 неделю

1
895

Комментарии

57
Ваш комментарий

ох, совсем немного и конвертик в руках

Ответить
скорей бы уже))
Ответить
Удачки)
Ответить
спасибо)
Ответить
Ой, мы тоже на УЗИ были. Наоборот отстаем от срока на недельку. Дочка худая и длинная. А вес 1625 гр)
Ответить
ну ничего, нагонит крошка быстренько. Прописали витаминки дополнительно?
Ответить
Нет, у меня первая такая же была) да и погрешности измерений…
Ответить
да, да, узи еще как ошибается
Ответить

как быстро время летит!) совсем скоро встретитесь

Ответить
Ответить

ух ты, как здорово)))

Ответить
Ответить
Поздравляю с отличным узи))))
Ответить
спасибо))) сама как? как самочувствие?
Ответить
как я сама ты уже знаешь))) просто проблематично читать комменты с телефона)
Ответить
понимаю
Ответить

Как классно! Золотое время!)))

Ответить
ага
Ответить
Ура)Рада что все хорошо)Ттт на вас)
Ответить
спасибо))
Ответить
Скоро уже)) мне тоже УЗИ опережение ставило, а в итоге родила в 38,5 недель, а малышка на 36 соответствует! вот тоже и опережение!!! хотя на разных аппаратах делала
Ответить
ого, ниче себекак крошка?
Ответить
Кряхтит, сопит, ворчит, как настоящий ляльдос))) а еще и пердит))
Ответить
все в норме)))
Ответить
Здорово))) замечательное время!)))
Ответить
дааа
Ответить
Обожаю такие узи) Так интересно смотреть, щас видео всем записывают? вам сделали? а я жалею, что видео не попросили мы, и у нас нет, тока фото
Ответить

где-то за отдельную плату пишут, где-то в подарок

Ответить
Желаю удачи в заключении контракта;-)
Ответить
спасибо, пригодится)
Ответить

Хороший вес, мне в 32 нед 2200сказали, кучу анализов на скрытый диабет сдала, все в норме.Надеюсь, что не рожу бегемотика)) А я уже заключила контрактв 25роддоме, скоро поеду на явку

Ответить
ох уж эти анализы… Я все-таки отказалась глюкозный тест делать, так она меня к эндокринологу направила и написала мол сах.диабет… хотя анализы на руках и глюкоза в пределах верхней границы нормы
Ответить

как ты умудрилась так рано заключить??? и во сколько обошлось?

Ответить
не рано.с 36 нед заключают контракт.у меня 18 как раз 36, но сам контракт с 15числа уже действует.я через уралсиб зделала,54тыс
Ответить
Здорово как …я тоже уже на узи очень хочуууу, а сколько в прошлый раз весили?
Ответить

Уже скоро-скоро))))

Ответить
ага)
Ответить

Тоже в Томограде все УЗИ делала) Фотки и видео там суперские, чёткие. Сонюшка родилась один в один, как нам там показывали) И врач мне там нравилась очень.

Ответить
даааааааа
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама