я договаривалась с врачем зараннее так как считаю, что это очень всжно и мне не было все ровно кто будет принимать роды, это же жизнь моего ребенка и моя. извените кого обиделя. я не привыкла надеяться на случай тем более, что не считаю роды обычным делом. И в этом плане мне очень повезло. рожала у Федоровой. мировая женщина. еще Лидневу очень хвалят. И очень многое зависит от акушеров которые с ними работают. так как они непосредственно принимают роды.
я рожала в декабре 2013 года прям перед праздниками договаривались заранее все успешно прошло мне понравилась. после родов еще несколько раз заходиила в палату спрашивала как дела
Он очень много грубил!!! Была слабая родовая деятельность, он не хотел делать эпизио, из-за этого ребенок долго не мог выйти. В итоге все-таки разрезал, тут-же я родила, но из-за того, что ребенок долго был в родовых путях у него на голове была кефалогематома очень большая и ключицу сломали((
Комментарии
19я договаривалась с врачем зараннее так как считаю, что это очень всжно и мне не было все ровно кто будет принимать роды, это же жизнь моего ребенка и моя. извените кого обиделя. я не привыкла надеяться на случай тем более, что не считаю роды обычным делом. И в этом плане мне очень повезло. рожала у Федоровой. мировая женщина. еще Лидневу очень хвалят. И очень многое зависит от акушеров которые с ними работают. так как они непосредственно принимают роды.
Лиднева
я рожала в декабре 2013 года прям перед праздниками договаривались заранее все успешно прошло мне понравилась. после родов еще несколько раз заходиила в палату спрашивала как дела
У меня Горбач О.А. принимал-это пипец....
Жаль, что время не вернуть назад...
Он очень много грубил!!! Была слабая родовая деятельность, он не хотел делать эпизио, из-за этого ребенок долго не мог выйти. В итоге все-таки разрезал, тут-же я родила, но из-за того, что ребенок долго был в родовых путях у него на голове была кефалогематома очень большая и ключицу сломали((
У меня тоже Гаркуша принимал роды, все прошло хорошо, без осложнений, остались довольны)
+1 Гаркуша.Е.В., рожала у него, осталась довольна.
Еще можно поискать подруг из своего города, будете делиться полезной информацией
Мария, поищите отзывы по поиску сайта