Tutis Zippy New 3 в 1 или выбор коляски

Девчонки, у кого такая? Какова она в эксплуатации? А то живём в посёлке, дороги плохие, нужна хорошая проходимость… Стараюсь выбирать коляску до 20 тысяч, так как денег мало… Подскажите в пределах этой суммы… Только умоляю, трансформеры не предлагать… По мне они на гигантских монстров похожи...

474

Комментарии

8
Ваш комментарий

У нас такая, всем устраивает, проходимая, правда прогулочный блок еще не испытывали

Ответить

Супер коляска. Но на сельских дорогах не ставнивала. Асфальта совсем нет?

Ответить

Асфальт есть, но не мега ровный… Да и до зимы хотелось чтобы дожила…

Ответить
Ну наша конкретно коляска катает 3го ребенка и хоть бы хны ей. А автолюлька на шасси вообще сказка!
Ответить

У нас зиппи нью классик. Экокожа. Довольна ей на 99%

Ответить
У меня старая тутис, но они мало чем отличаются) отличная коляска) за время эксплуатации никаких поломок не было, разве что колесо разок прокололи)))))
Ответить
Маневренная, легкая, кап раскрывается до ручки, поворотные колеса фиксируются, что довольно удобно зимой по снегу) большая корзина, которую легко стирать) вообще многоплюсов)
Ответить
Зиппи марсель
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама