Девчонки, у кого такая? Какова она в эксплуатации? А то живём в посёлке, дороги плохие, нужна хорошая проходимость… Стараюсь выбирать коляску до 20 тысяч, так как денег мало… Подскажите в пределах этой суммы… Только умоляю, трансформеры не предлагать… По мне они на гигантских монстров похожи...






Комментарии
8У нас такая, всем устраивает, проходимая, правда прогулочный блок еще не испытывали
Супер коляска. Но на сельских дорогах не ставнивала. Асфальта совсем нет?
Асфальт есть, но не мега ровный… Да и до зимы хотелось чтобы дожила…
У нас зиппи нью классик. Экокожа. Довольна ей на 99%