про вакцинацию.

не мое, у одной мамочки увидела, думаю пригодится почитать:

Я очень много информации прочитала о прививках, об осложнениях после прививок. Жаль, что об этом не говорили и не писали раньше. Продвинутые родители уже давно отказались от вакцинации, да и вообще, умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Прочитайте это и сделайте для себя правильные выводы.

С каждым днём все больше и больше младенцев, пополняют ряды инвалидов, а их несчастные родители не подозревают об истинной причине страданий своих детей. А врачи продолжают вакцинацию — многолетние, «широкомасштабные испытания» на наших детях с развитием разнообразных патологических синдромов. Мы привыкли доверять врачам. Сегодня врачи уже не так уверены, что делать прививки детям безопасно, и сами зачастую своих детей под ложными диагнозами, позволяющими получить медотвод, спасают от прививок. А кто-нибудь из вас задумывается: а как прививка повлияет на моего ребенка? Я вот не задумывалась об этом раньше и не говорили об этом так открыто, как сейчас. Хотя, я, наверное, как большинство упёртых и твердолобых, не стала бы учиться на чужих ошибках. Советую всем почитать статистику осложнений и смертельных случаев, которые могут произойти спустя достаточное количество времени после вакцинации. Смерть часто наступает не в первые сутки, а позже… когда доказать хоть какую-то связь с прививкой уже практически невозможно.
Многие скажут — нам повезло, у нас не было никаких осложнений после прививок, всё прошло гладко А откуда же тогда сейчас так много детей с аллергиями, астмой и жуткий всплеск детской онкологии, вакцины вызвают рак крови у детей (острая лимфобластная лейкемия), это связано с токсичной природой ингредиентов вакцин, вводимых прямо в кровь. И аутизм появился как самая быстрорастущая эпидемия среди детей. Сколько неучтённых осложнений, сколько инвалидов становится, сколько тяжёлых хронических заболеваний приобретают дети после вакцинации — иммунитет извращен и последствия непредсказуемы. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы. Но подавляя эти болезни, иммунная система становится неразвита, провоцирует появление различных аутоиммунных расстройств.
Тщательно подготовленная и проводимая «кампания по запугиванию населения» эпидемиями дифтерии, туберкулёза, гриппа с одной стороны и запретительные меры в отношении детских садов и школ не оставляют никаких шансов родителям. Это информация к размышлению. Но делать прививки «на всякий случай» — это просто нелепо! Ведь наш иммунитет – это уже защита нашего организма. А делая прививки, мы его только подавляем, вводя туда различные вирусы. То есть, вместо того, чтобы оберегать и защищать маленького ребенка от опасного воздействия внешней среды, люди сами же вводят в его организм вредные вещества, и происходит это в самые первые месяцы жизни ребенка, когда его иммунная система еще до конца не созрела. Целый букет страшных болезней ожидает ребенка, если с рождения его иммунная система окажется чуть слабее, чем это показано для проведения вакцинации.
Согласно Федеральному Закону ни один врач и т. п. не несёт ответственность за последствия побочного действия вакцины на организм ребенка. Никто из врачей и чиновников Минздрава по закону не несёт персональной ответственности за поствакцинальные осложнения и смерть у наших детей. В Приказе Минздрава № 48 О порядке проведения профилактических прививок указано, что в результате вакцинации у ребенка может наступить смерть либо сильные увечья.
Такие продвинутые страны, как Япония и Европейские страны давно отказались от АКДС, так как они читают, что эта прививка тормозит развитие детей. К началу семидесятых годов в Японии от прививки АКДС погибли 37 детей. Японцы перестали делать своим детям эту прививку, затем перенесли ее с младенческого на 2-х летний возраст. В итоге Япония с 17 места в мире по детской смертности резко перенеслась на последнее место. Со снижением охвата прививкой резко снизилось количество обращений в больницы, а там, где все таки от вакцинации не отказались, наблюдался рост числа заболеваний, то есть прививка не спасла от эпидемии. О чем это говорит? О том, что вакцина АКДС смертельно вредна, а в лучшем случае–просто бесполезна, и остается в календаре прививок по каким-то причинам, выгодным кому-то, а не в интересах людей.
Вакцины это просто большой бизнес. Работа на лекарства, опять же чей-то бизнес… фармакологические фирмы в частных руках. И контроль за ними ведётся на их же деньги. Зачем вы им здоровые? Вы нужны им живые и больные с детства и до самой пенсии. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.

А теперь (для общего развития), чтобы вы представляли из чего делают вакцины.
Состав вакцин :

Вирусы плохо размножаются в здоровых клетках, поэтому для их выращивания производители вакцин обычно используют больных, генетически дефектных животных — например, мышей «раковых линий» (AKR), специально предназначенных для проведения онкологических экспериментов. Но вот вирусы размножились. И тогда их инактивируют (убивают) формальдегидом — мощным протоплазматическим ядом, мутагеном и канцерогеном (который, кроме как для бальзамирования трупов, нигде больше применять нельзя). Сам формальдегид при этом, естественно, никуда не исчезает – весь он остается в объеме вакцинной дозы.

Так что же содержит в себе готовый прививочный препарат «на выходе»? Перечислим лишь основные его компоненты. Прежде всего, это клетки мёртвых органов и тканей животных (например, клетки почек детёнышей хомяков и обезьян); HeLa-клетки (клетки американской негритянки Хенриетты Лэкс, умершей более 40 лет назад от рака матки); клетки абортированных человеческих плодов (используются, в частности, в производстве краснушной вакцины RA 27/3); генно-модифицированные дрожжевые клетки; куриный белок [как и все белки, сильнейший аллерген!]; сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров [как тут не вспомнить происхождение слова «вакцина» от латинского «vacca» — «корова», из чего естественным образом вытекает, что вакцинация — это оскотинивание человека]; гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (https://www.baby.ru/pharmacy/32725-neomycin, амфотерицин Б). А еще в качестве дезинфектантов, консервантов, сорбентов и прочих добавок туда вводят изрядные количества фенола [той самой «карболки», которой в лазаретах унитазы и дверные ручки обрабатывают], мертиолята (метилированной ртути, аналога пестицида гранозана, применяемого для борьбы с грызунами), а также другого опасного клеточного яда — 6-феноксиэтанола [в технике используемого как антифриз], гидроокиси алюминия, смазочно-охлаждающей эмульсии, красителей, детергентов (твин-80), органических растворителей, боракса [того самого, которым раньше тараканов травили], глицерола, сульфитных и фосфатных составляющих, полисорбата 80/20, β-пропиолактона и пр. Наконец, вакцины часто бывают загрязнены посторонними микроорганизмами.

Так, в них найдены: ракообразующий обезьяний вирус SV40, пенистый обезьяний вирус, цитомегаловирус (ЦМВ), вирус птичьего рака, пестивирус, цыплячьи вирусы, мутировавшие (и потому еще более опасные) вирусы уток, собак и кроликов; нанобактерии, микоплазмы и даже простейшие одноклеточные животные (!), в частности, акантамеба [которую называют «амебой, пожирающей мозг»]. А теперь подчеркнем: этот убойный «коктейль» впрыскивается людям (в т. ч. грудным младенцам) самым эффективным путем – непосредственно в кровь, в обход природных защитных барьеров организма. Между тем установлено, что бактериальные и вирусные ДНК, вводимые путём прививки, могут встраиваться в геном человека, вызывая клеточные мутации [именно поэтому у нас сейчас так стремительно растет детская онкология].

Адское варево и химико-биологическая помойка – вот что представляет собой вакцинная «продукция», которую в погоне за наживой неутомимо стряпают в огромных количествах фармакологические компании. Но тут всё ясно — для них это «просто бизнес».

Гораздо хуже другое — то, что наши «родные» педиатры, иммунологи, санврачи и чиновники от здравоохранения, обязанные по долгу службы стоять на страже здоровья и жизни людей, из года в год фанатично навязывают всему обществу столь изощренную разновидность оружия массового поражения, да еще лицемерно именуя ее «средствами иммунопрофилактики» и, более того… — «лекарственными препаратами»!


Анастасия
Анастасия
Демьян
12 лет
Санкт-Петербург
020568

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❊❋♥Юлия♥❊❋
❊❋♥Юлия♥❊❋
Егорик
10 лет
Тольятти

дело каждого, я за прививки, писать много можно и статей много разных

Пожаловаться
Яна
Яна
Анна
8 лет
Севастополь
Фигня
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Михаил
12 лет
Раменское

Когда ж уже этот бред перестанет ходить по просторам инета?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
12 лет
Санкт-Петербург
не знаю про какой бред вы говорите, других не читала статей. это не статья. это просто мамочка написала, у которой ребенок умер от лекарст.шока прямо после прививки на ее руках. после того как я это прочитала мне кажутся все комменты здесь глупыми треплушками. не нравится — пройдите мимо. но может кто-то для себя то-то почерпнет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Михаил
12 лет
Раменское

У моего ребенка аллергия на прививку ККП. Если ее сделать, то может быть летальный исход. Тк я человек разумный, то прежде чем делать прививки ребенку, съездила к хорошему специалисту, нашла противопоказания к прививкам, сдала анализы на аллергены, содержащиеся в прививке, сделала прививку в более старшем возрасте, сделала качественную прививку с подготовкой антигистаминными и перед каждой прививкой сдавали кровь на анализ. Нормальные люди проверяют своих детей, прежде чем делать прививку, а не плачутся и обвиняют всех вокруг, если трагедия произошла из-за их идиотизма. Данная статья как раз и бред, потому что написана человеком, который совершенно не разбирается в вопросе, не пытался в нем разобраться и хочет найти виноватых, когда виноват только он один. Или вы считаете, что в том, что дети выпадают из окон виноваты окна, а не тупые родители?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
12 лет
Санкт-Петербург

я согласна про грамотный подход к прививкам. но в детских поликлиниках такого не наблюдала. зато наблюдала родителей, которые как овцы ходят и делают прививки подряд, гонятся сделать в срок, приводят больных детей… мрак. пошла я раз в такую поликлинику, говорю врачу: назначайте нам анализы перед прививкой. она показала мне у виска: типа я ку-ку совсем.

нас в платных центрах сначала тщательно осматривают, потом сдаем анализы. и потом по результатам анализов (если все прям идеально) делаем прививку. заграничную. но при том сами врачи не делают их своим детям. на вопрос: почему? отводят глаза, отнекиваются. вопрос: почему нам врачи говорят вакцинироваться обязательно? ответ: у нас такой приказ. это мне совсем не нравится. говорят вся ответственность на вас, сами решайте. а как я могу решить, ведь даже зная все это я не компетентна получаюсь, я ведь не врач, от куда я знать могу?

вот я как такая же овца за стадом иду и трясусь...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Михаил
12 лет
Раменское

Так может надо бороться не с прививками, а с такими врачами? И рассказывать как осложнений от прививки можно вообще избежать? Все врачи, с которыми я общалась, делают прививки своим детям. Поэтому я за прививки, но с правильным подходом. Например, я не вижу смысла в прививках до года (своему я сделала их в 3), второму сделаю в год. Моему один раз прописали лекарство, которое противопоказано детям (от стоматита), я нашла аналог, который разрешен и вылечила ребенка быстро и без проблем. Если у меня сомнения в назначенном лечении или диагнозе, то я обращусь к другому врачу, а не буду сидеть и ждать осложнений. У нас так было уже, педиатр поставила краснуху и назначила лечение, 2 дня я лечила как назначили, не помогло и я поехала с ребенком инфекционку, оказалась корь и нас сразу положили.




Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь

даже читать не стала. этих самописцев вернуть бы в те года, когда дети тысячи умирали от болезней, которые мы победили благодаря вакцинации.

Пожаловаться
МаМа СаТи
МаМа СаТи
Арианна
7 лет
Симферополь
++++
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
+1
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

деевкиии!!! Бей ее!!! где мой попкорн

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
9 лет
Санкт-Петербург
+100
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Михаил
12 лет
Раменское
in spite of everything !!! . - С новыми силами в бой :) No-Limit MSS Форум PokerStrategy.com Страница 109