У вас было такое,что вы очень хотите ребенка? Но нет условий...

Сразу скажу, я не собираюсь ближайшее время заводить еще детей… Нет и жилья нормального, хоть мужик рядом есть, но это не то… не то это все....

Просто у меня внутри, что то прям ноет… Душа наверное, я оооооооочень хочу ещё ребенка… Головой то понимаю рано, и условий никаких, хоть сейчас у меня в жизни чуть наладилось все… ну все же… было у кого так? Что со мной?? Грубые оставьте свои коменты себе

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия
Анастасия
Москва
01231749

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katrin Lif
Katrin Lif
Ярослава
1 год
Москва

дааа щас так, но мы очень хотим)

Пожаловаться
Ольга Bizjuka
Ольга Bizjuka
Алиса
7 лет
Москва

Не знаю… Я считаю, что у ребенка должна быть, о ужас, — своя отдельная комната к школьному возрасту. Все-таки условия надо учитывать… Рожать по 2-3 детей в однушке без малейшей возможности расширения в ближайшем будущем я бы не стала...

Пожаловаться
я-мама
я-мама
Матвей
12 лет
Кемерово

я хочу 3его но когда появится свой дом. идем к ипотеке. разживемся чуток а там видно будет




Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
я хотела погодок(жтлья своего не было)но не дано было родить смогла только через 3 года, тоже условия не сильно позволяли, но я знала на что иду
сейчас да я хочу сына ну или дочку))но понимаю что только года через 4-5 не ранее, к моим 30 годам может быть
сейчас хочу младшую отдать в сад скорее и идти на работу, т.к дети очень дорогое удовольствие, даже что у меня 2 девочки это не сильно помогает денег в них вкладывается море
надо судить по своим возможностям, по мне лучше один но при всем чем 2 и в экономии, я делать для своих стараюсь все, экономя на себе(чего с выходом на работу хочу исправить)
Пожаловаться
Анна Добудько
Анна Добудько
Виктория
12 лет
Москва

я думаю это нормальное желание, каждой женщины.

Пожаловаться
ДианА
ДианА
Никоша
8 лет
Москва
Родила рано, но никогда не возникало вопроса, что хочу сразу второго. Свекровь заставляла рожать ещё одного сразу, но я не захотела. Мне казалось, что моей любви не хватит на двоих. В общем то, Бог и не дал с первым мужем второго, как оказалось, к лучшему. Только через 10 лет после развода с мужем познакомилась будущим, вот тогда начала хотеть, но мозгами то понимала, что без вариантов, съемное жильё, ребёнок. Поэтому я училась, развивалась, все деньги вкладывала в себя. Но всё равно ппц подкрался незаметно:)) ребеночек решил у нас появиться в период больших финансовых проблем, но я рада:)) я думала уже никогда никого не будет:( но сейчас мне за 30, ребёнок очень кстати, отношение другое к нему:)) разница у детей получилась 15 лет, и только сейчас понимаю, что мой будущий ребёнок мне действительно нужен, несмотря на проблемы:))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
П ты первую во сколько родила?
Пожаловаться
ДианА
ДианА
Никоша
8 лет
Москва
16
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Был бы у меня в 16 парень я бы тоже родила)) я всегда мечтала о детях, у нас просто не получалось ((поэтому в 18 родила
Пожаловаться
Jane
Jane
Котенок
7 лет
Петрозаводск

Я очень хочу. С одним ребенком сейчас живем хорошо, ни в чем не отказываем себе. А вот с двумя уже модно будет. Еще и квартиру снимаем.

Мы с мужем дали себе срок — 5 лет. За эти 5 лет приобретем жилье собственное, а там уже и о малыше втором задуматься всерьез можно.




Пожаловаться
Олеся Кудинова
Олеся Кудинова
Митя
8 лет

Мы вроди без особых условий… Если ждать когда все будет как нужно, то можно в 40 первого родить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Тоже так думаю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

У нас съемная квартира, своего жилья нет вообще (кроме садового 12м домика на участке), плюс, автокредит. Мы с большим трепетом ждем пополнения и верим в лучшее!

Пожаловаться
melk
melk
Николь
6 лет
Сочи

сейчас так. очень хотим второго малыша)) но много чего еще нужно успеть сделать… так что лет через5-7

Пожаловаться
наташа
наташа
юля
11 лет
Алеся
11 лет
Москва

После рождения первого ребенка я через месяц захотела второго, прямо бредила.Потом утихло все.Сейчас снова родила девочек не проч еще родить.А про ваш случай, конечно надо бы хорошенько подумать. Мой брат не парился по этому поводу и не имя жилья вообще никакого (слонялся с семьей то к одним то к другим) рожал рожал, родили 3 и получили квартиру.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Москва

желать детей что в этом плохого, главное голову не отключать, стремиться к улучшению жилищных условий и дохода, а потом можно и деток заводить.

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
У тебя есть уже ребенок.

По поводу меня. Ну просто головой понимаю. Что ребенок ребенком, я его хочу, а вот жизни фиговой я ему не хочу. Поэтому утихомирить свои инстинкты и пойти решать проблемы.
Пожаловаться
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

мы на съеме вечном, но ещё бы родила! не вижу в ребенке как что-то мешающего))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варенник
11 лет
Москва
Всегда хотела двоих детей, но из за условий и любви к работе первую родила в 30, сейчас жду не дождусь когда смогу на работу выйти, сидеть дома в декрете мне сложно, особенно сложно первый год было. Но не смотря на это я хочу второго ребенка, но не сейчас, а сначала выйду на работу,, поработаю в свое удовольствие, а потом уже можно еще раз ради ребенка дома посидеть. Квартирный вопрос и финансовый тоже держит, будем стараться решать, а потом уж.

А вам посоветую не спешить, в вашем возрасте еще 10 родить можно успеть, а сначала пытаться решить ваши проблемы, ведь и вам комфортней будет рожать, если ваших проблем не будет

Показать ещё