Скажите, что ВСЁ будет хорошо!!! схожу с ума:(

Девочки, ситуация следующая… Поехали с мужем отдыхать на поезде, так как очень боюсь летать (в нынешнем положении решила, что перелет с истерикой ни к чему хорошему не приведет). Ехали в поезде в самых лучших условиях, которые только возможны на ЖД дороге – купе люкс с отдельным душем и туалетом, большая кровать… и вот… Вчера добрались до места и все вроде бы хорошо, но начала чувствовать неприятные ощущения внизу живота – мышечная боль при ходьбе, поворотах и т.д. А к вечеру животик был уже каменный (хочу сказать, что пью на постоянной основе – элевит -1 раз в д., магне Б6 – 2 т. 3 раза в д., но-шпа – 2 т. 3 раза в д.) так вот, на ночь поставила свечку с папаверином, но всю ночь чувствовала сжатый комочек матки :( жалко дочуру до слез – как она там?!!! ей гораздо хуже, чем мне :((((((( позвонила гинекологу, все рассказала – назначила Гинипрал 1/4 т. через каждые 4 часа. Пью… Потом пошла в туалет, смотрю – слизистые прозрачно-белые выделения!!! Снова звоню Г. – говорит, что это плохо!!! Угроза прерывания:((((((( плачу!!! Сказала строго только ЛЕЖАТЬ!!! Лежу и трясусь за свою крошечку, звездочку долгожданную!!! Спросила, может быть в родом съездить (тут есть недалеко совсем) – сказала – не нужно, что лишний вагинальный осмотр ни к чему хорошему не приведет… Боже! Спаси и сохрани нашу доченьку!!!

Юлия
Юлия
Москва
015717

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
11 лет
Москва

Побольше отдыхайте и не нервничайте.

Все будет хорошо.


Пожаловаться
Tata
Tata
Роман
12 лет
БеллаМари
10 лет
Люнен
я в 20 недель в жару на автобусе из Украины в германию возвращалась. и как видите – все нормально. просто потом отлеживалась несколько дней. муж выполнял все дела по дому, вплоть до стирки и готовки. так что не накручивайте себя! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Пожаловаться
ВерочкA
ВерочкA
Андрей
6 лет
Иваново
думай о хорошем, плохие мысли гони прочь держись, 



Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин
прозрачные слизистые выделения – это угроза? ну как вот так вот она не глядя диагноз поставила да ещё нервы вам подняла… и что это за совет врача странный – не обращайтесь к врачу? не обязательно же полезут внутрь…
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
у вас видимо тонус сильный… если будете нервничать будет только хуже… а во время тонуса матка сжимается и вы парвильно подметили что малышке тяжелее, чем вам… так что хорошо истерить, уберить комп и отдыхайте…
а я всё таки склоняюсь к тому мнению, что первородкам лучше не суваться ни в поезд ни в самолёт… всё-таки малыш важнее отдыха.
удачи вам!!! выздоравливайте.
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
вы не переживайте. Выделения могут быть обычными белями. я ездила на вашем сроке на украину, после поезда был некий дискомфорт, но все прошло, вы не переживайте, не накручивайте, папаверин в попу и лежите, поспите, успокойтесь.
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
тттт чтоб все обошлось и все было у вас хорошо.



Пожаловаться
МамаКатюша
МамаКатюша
Алматы
а разве белые выделения это плохо? насколько  я знаю, были бы они кровяными или коричневыми, стоило бы переживать… а тут…
Пожаловаться
чИта
чИта
Алина
14 лет
Тула
Не переживайте, делайте всё так, как ваша врач сказала и всё будет ок! Я правда не пойму, чем плохи прозрачные выделения? У меня такие тоже были и ничего, всё было хорошо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Игорь
13 лет
Магнитогорск
Конечно все будет хорошо, пусть вам муж принесет что нибудь вкусного, полежите с ним вместе, посмотрите телевизор.Вы себя просто еще сильнее накручиваете!!!
Пожаловаться
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Софья
11 лет
Белгород
не нервничайте, укутайтесь во что-то теплое и поспите..



Пожаловаться
♥♥♥Elena♥♥♥
♥♥♥Elena♥♥♥
Дарюша
12 лет
Уссурийск
Здоровья Вам и Вашей малышке. Берегите себя)
Пожаловаться
ЮляДочьАндрея
ЮляДочьАндрея
Екатерина
11 лет
Выкса
Главное верить, что все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург
Почему вдруг белые выделения стали признаком угрозы7 все нормально будет, вы главное себя не нервируйте. И живот свой не гладьте. 
Пожаловаться
мамуся
мамуся
Москва
для начала успокоиться нужно, а так тонус и не снимете никогда, лежите спокойно, отдыхайте, конечно всё будет хорошо, а стресс не лучший помощник
Показать ещё