заболело ухо при ангине

горло уже начинает потихоньку проходить но вот начало болеть ухо и иногда стрелять… читала что если ангину не правильно лечить то можно вообще слух потерять(((( я в панике, слезы наворачиваются. у кого так было и что делать?(((((((((((

293

Комментарии

6
Ваш комментарий

Если антибиотик не принимать, то осложнения вполне реальны. Обратитесь к врачу.

Ответить
а мне нельзя антибиотики(((
Ответить

Почему нельзя-то? Если ГВ, то есть разрешенные при ГВ антибиотики. У вас какое-то заболевание при котором антибиотики противопоказаны? Просто и ангина, и отит только антибиотиками лечатся. Потому как это бактериальные инфекции.

Ответить
и к лору щас идти?(без записи хоть примет, нет?(
Ответить
Позвоните в регистратуру своей поликлиники. Вообще без записи экстренно просто обязаны принять — это же не плановый осмотр для галочки. Запись записью, но заболевание-то не предугадаешь. Можно вообще попробовать терапевта вызвать на дом, т.к. ребенок маленький, оставить не с кем и т.п.
Ответить
хорошо попробую… остается ждать полтора часа, пока поликлиника откроется( спасибо вам
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама