А вот и пропащие=-)

Да что то мы тоже пропали. Девченки прошу не обижатся если не коменчу. Захожу, читаю, но коментить не успеваю. дочь как только видит что у мамы свободное время сразу начинает лезть ко мне на ручки. А так, постараюсь читать и коментитьА вот и пропащие=-)Сами мы с новостямиА вот и пропащие=-)

И так:

1. Нам уже 7ого мая будет 1 год и 4 месяца. Уже такая большая что не веритсяА вот и пропащие=-)Вроде только из роддома выносила её на рукахА вот и пропащие=-)Вроде только вот вот пыхтела и рожалаА вот и пропащие=-)

2. Сколько мы по росту и весу не знаем, плановый осмотр у на только в 1 год и 6 месяцев должен быть. Дома измерится не даётА вот и пропащие=-)Но по моим меркам она где то около 80 см роста и где то 9-10 кг веса всегоА вот и пропащие=-)

3. В последнее время Катарипупусик совсем отказалась есть какие либо каши, хотя еще недавно она любила есть кашку с ягодами которую я нам делала на завтрак. Хотя если честно последнее время её заставить поесть нормально оочень и очень трудно. А вот и пропащие=-)Только по чуть чуть. Надеюсь что скоро все придет в норму, если нет то придется звонить врачу и ехать к ней на визит.

4. В эти выходные наш папа, наконец то обещал меня отпустить погулять на пару часов с подружкой одну!А вот и пропащие=-)А вот и пропащие=-)Хочу в боулинг ужасно или хотя бы в бильярд. Также вроде обещал отпустить в кинотеатр на фильм Мстители 2 часть=-) Если есть желающие с Таллинна, прошу вместе со мной! Потом можно будет посидеть в кафешке или еще где нибудьА вот и пропащие=-)

5. Гуляем почти каждый день, Катюшка сама просится и начинает подавать мне свою одежку=-) Правда погода не всегда позволяет. Вот сегодня нам не получится выйти=-(

6. Мы учимся одеваться сами. Сама может себе на шею одеть футболочку и одеть один рукав=-) Также уже одеваем шапку, ну и пусть не правильно, главное одели=-)))

7. Мы ооочень любим смотреть канал NickJr, а особенно гуппи и пузырики, тики ти так помойму, и команда умизуми.Еще помимо этого, она оочень любит миньонов из мультика Гадкий Я! Она сама как миньон=-) Она очень любит бананы=-)

8. В Июне у нас в один день аж 2 праздника: Мое 21-летие и Катарипупуськины 1 год и 5 месяцевА вот и пропащие=-)И по этому случаю мы пойдем на фотосессию вдвоем, ведь нашего папу не уговоришь встать перед камерой=-)

Вот в принципе и все… Вот еще наши парочку фотографий с прогулок.

А вот и пропащие=-)

А вот и пропащие=-)

А вот и пропащие=-)

А вот и пропащие=-)

А вот и пропащие=-)

А вот и пропащие=-)

А вот и пропащие=-)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария Девивье
Мария Девивье
Маарду
193613

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Milli Ka
Milli Ka
Таллин
Растёте, красавица доченькаСвободное время для себя это супер!
Пожаловаться
Мария Девивье
Мария Девивье
Маарду
даааа, свободное время класс… особенно после долгого времени сиденья дома с ребенком=)