Помогите принять решение))

Не могу никак решить, продавать нашу коляску 2 в1 вездеход, либо оставить для зимы… На лето у нас трость, до первого снега думаю в ней проездим. А вот на зиму нужна ли вообще коляска? В декабре нам будет полтора года, впринципе ножками уже гулять будем. Куда то далеко мы на машине. Спасибо за участие)

560

Комментарии

24
Ваш комментарий

я оставлю при любых раскладах

Ответить

та же дилемма! У нас тутис зиппи очень долго выбирала, влюбилась и купили, вообще ни одного минуса. я настолько привыкла к идеалной коляске, что очень боюсь разочароваться в прогулке! но… ребенку год почти, уже активно ходит и бегает, планируем частые разъезды на лето, а а наша коляска неудобна тем, что прогулочный блок приходится ставить в салон и он занимает место минус 1 пассажир.

Ответить
У нас все также как вы и описали. Мы все таки оставили, думаю на самом деле зимой исплююсь с санками))
Ответить
У нас такая же дилема! Не знаю, продавать или нет.

Хотя у нас все дорожки расчищены зимой, а коляска, хоть и трость, проходит даже глубокую грязь!

Ответить
Конечно продавай!!! Вы зимой уже в санках ездить будете)
Ответить
Нам сейчас 1, 5 года, долго зодить еще не может. До магазина и обратно. Поэтому коляска всегда с нами. Мы на зиму санки купим. Пешком вы, однозначно, по скгробам много не проходите. Я бы продала, если есть прогулка, и купила бы санки.
Ответить
А для погодок купили бы на зиму коляску?))))воспользуюсь моментом и спрошу тоже совета))))) нам будет год и 8мес., когда родится второй.тоже думаю зимой ему тяжело будет ходить
Ответить
второй родится, будет в коляске… а первый тоже будет в коляске гулять? Как Вы будете с двумя колясками зимой по сугробам?В Вашем случае, хочешь не хочешь старшему придется рядом пешком идти, либо уж в санках и тянуть их за веревку. Но толкать два транспорта это не реально!
Ответить
Или как Вы хотели? Может я не правильно поняла…
Ответить
Я думаю купить коляску двойную для погодок, просто боюсь что она не понадобится, а с другой стороны думаю, он же еще маленький, тяжело будет зимой ходить.если только на одном месте стоять.на одном м сте стоять неохота после родов, в форму надо приходить)))
Ответить

Либо коляску либо санки в этом возрасте точно нужны, зимой деткам гораздо сложнее ходить самим, они устают намного быстрее.

Ответить

Такая же история была у меня когда летнюю купили)))Мы оставили, решили не продавать. НАм до пол-ки топать далековато будет.Да и вообще, второго ребеночка планируем

Ответить

думаю-оставить, откатаете зиму и продадите! Я дочу катала-ей как раз зимой полтора года было, нас коляска-вездеход очень выручала, мы еще спали иногда

Ответить
Мой только после 2х лет был в состоянии идти в магазин или дойти сам до остановки, зимой на санках с опускающимися колесами и в магазине даже на них катался))
Ответить
Мы до сих пор в коляске ездим… зимой в санках.
Ответить

мы еще ездием

Ответить
Мы в 1,5года зимой были на санках. Коляску продала.
Ответить
двоюродному племяннику зимой было 1,5 г, понадобилась.
Ответить
Пока не продавайте) посмотрите, скорее всего будет нужна…

п.с. санки вообще не рассматриваю как транспорт, у нас снега мало, дорожки почищены, катаемся только раз 5 за зиму с горки))))поэтому судить про санки сложно

Ответить
оставить.
так как не по каждому снегу проедут санки...
или там в магазин какой. проезжая часть обычная голая.
и в коляску продуктов наложите.

санки это чисто выйти и покатать ребёнка...

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама