Генетическое тестирование по отпечаткам пальцев.

В Республике Алтай теперь возможно пройти биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев и определить как у себя так и у своего чада, все скрытые таланты и способности, заложенные на

Генетическое тестирование по отпечаткам пальцев.

генетическом уровне. В основе данной методике лежит наука -ДЕРМАТОГЛИФИКА.

Дерматоглифика-наука, которая занимается изучением признаков узоров на коже ладонной стороны кистей и стоп человека.

Отпечатки пальцев человека формируются в внутриутробном состоянии на 13 неделе беременности и остаются неизменными на протяжении всей жизни. Отпечатки формируются одновременно с нервной системой, что говорит о целостности организма. отпечатки пальцев являются генетическими маркерами и неразрывно связанны с физическими, конституционными и психологическими признаками человека.

На сегодняшний день существует достаточно данных для проведения дерматоглифического анализа, но все данные находятся в разрозненном виде. Ученые компании Генетик-тест собрали и проанализировали большое кол-во информации и создали единую базу данных, которая позволяет получить точный и информативный отчет о потенциале человека, заложенном на генетическом уровне.При проведении контрольных тестов определено, что информация совпадает на 85-95%

Процедура очень проста и занимает менее 10 минут.

Оператор сканирует по очереди все 10 пальцев рук.Отпечаток выводится на монитор и сравнивается с типом узора, после вводится в программу уже в обезличенном виде(идентификация личности по типу узора не возможна). Затем отправляется запрос на сервер компании и в течении 1мин. приходит готовый отчет, который можно сохранить и распечатать.

Отчет содержит 7 информативных блоков с графиками и диаграммами, на которых предоставлены сильные и слабые стороны рассматриваемых характеристик.

Генетическое тестирование по отпечаткам пальцев.

Первая страница отчета содержит описание пальцевой формулы тестирования.

образование -указана предрасположенность к изучению различных типов информации.Это область образования, в которых вы имеете природные таланты.

направление профессиональной деятельности- указаны качества, которые помогут достигнуть успехов работе. Это направления профессиональной деятельности, в которых следует строить карьеру.Направление проф. деятельности указывает на то, где вы добьетесь максимального успеха, а сфера проф. деятельности помогает понять, как можно это сделать.

модель самореализации-можно узнать о наиболее естественной модели профессионального поведения, используя которую, вы можете достигнуть высоких результатов, чувствуя себя наиболее комфортно.

Здоровье, алкоголь-поможет предупредить те или иные предрасположенности к различным зависимостям и заболеваниям.

спорт-поможет определить какой вид спорта подходит лучше всего, в нем можете добиться больших успехов и высот.

Так же в отчете имеются разделы; тип поведенческой адаптации, тип личности, темперамент и сила нервной системы. Все разделы достаточно подробно описаны, поэтому описывать их не буду.

В общем тестирование поможет для родителей, лучше узнать своего ребенка, правильно подобрать ему кружок, секцию и т.д. Для выпускника определиться на какой факультет ему идти учиться и как себя правильно самориализовать. Для врачей и психологов, дополнительная информация о пациенте.

Наука не стоит на месте))) да еще и позволяет воспользоваться всеми ее возможностями, нам, простым гражданам РФ, лет 10 назад такое удовольствие было доступно лишь военным подразделениям и то ни всем.

Всем кому интересно данная процедура в РА обращайтесь по тел: 8-963-511-7570, 8-923-663-1433, 8-983-583-1329

группа на ок:

vk: https://vk.com/genetictest04


Татьяна
Татьяна
Ярослав
9 лет
Горно-Алтайск
00622

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества