Ну почему как выходные так дождь и дубак( надеюсь что они ошиблись…
а я жду дождей, купила резиновые сапоги Hunter, хочу выгулять
у нас наоборот, сейчас дубак на первое мая солнце
Ну значит шашлыки будем на балконе жарить
у нас жара первый день солнце палит дышать нечем
Комментарии
10у нас наоборот, сейчас дубак на первое мая солнце
Ну значит шашлыки будем на балконе жарить
у нас жара первый день солнце палит дышать нечем