Гисметео расстроил

Гисметео расстроилНу почему как выходные так дождь и дубак( надеюсь что они ошиблись…

360

Комментарии

10
Ваш комментарий

а я жду дождей, купила резиновые сапоги Hunter, хочу выгулять

Ответить
А разве гисметео когда-нибудь правду говорили?;)
Ответить

у нас наоборот, сейчас дубак на первое мая солнце

Ответить

Ну значит шашлыки будем на балконе жарить

Ответить
а мы в том году под дождем жарили))) шашлыки с привкусом дождя
Ответить
вкусно?)))
Ответить
ну когда нет выбора и это первые шашлыки в году — стараешься не замечать и наслаждаться жизнью)))
Ответить
чтобы шашлыки всем обломать(
Ответить

у нас жара первый день солнце палит дышать нечем

Ответить
Врут они
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама