Стоматология, частные клиники. Тверь

Хочу поинтересоваться, кто в каких клиниках лечит зубки? Стоматология, частные клиники. ТверьСебе. Может быть посоветуете какую получше, хотя клиника профессора Афанасьевой, где уже лет 5 я наблюдаюсь, считается лучшей в городе)))) Меня в ней раньше все устраивало: дорого и качественно! Вылечить 1 зуб в среднем стоит 3500-4500 руб.

Но вот была такая история: два года назад у меня откололась давнишняя пломба на одном «жевательном» зубе, у них все было по записи на ближ.неделю, и тк мне нужно было его срочно сделать, я пошла в другую, тоже в центре, напротив горсада (вроде Астра дент, не помню), там мне зуб рассверлили, но запломбировать и удалить нерв не смогли, тк у врача даже с 7ой попытки не получилось правильно вколоть анестезию!Стоматология, частные клиники. ТверьСодрали там с меня 1тыс руб и записали на след день к др врачу… Тут я решила приехать таки в клинику к Афанасьевой и попроситься вне очереди типо с острой болью. Они там быстренько (не прошло и часа) все обезболили, удалили нерв и запломбировали, затребовав за это еще, Внимание!, 7тысяч!!! Итого зуб обошелся мне в 8000 рубСтоматология, частные клиники. Тверь

Посмеялись и забыли, да только не надолго, спустя два года от него же снова откололась пломба!Стоматология, частные клиники. ТверьНе вся, кусочек. Снова к ним, тк гарантия на пломбы — год, подредактировали они его еще за 2000руб, итого уже 10тыс. руб!!!!Стоматология, частные клиники. Тверь

Вот я и призадумалась о соответствии ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА…


Marina
Marina
Тверь
1354225

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милана
Милана

Ничего себе я тоже лечилась кстати говоря в клинике Центродент и осталась полностью довольна. Делала здесь почти все: и чистку профилактическую, и установку коронок. Могу сказать, результат всегда превосходный! И самое главное, посещала я здесь не одного врача, а разных, и все делают свою работу качественно и на совесть!

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Очень довольна, что открыла для себя Центродент! Современная клиника с доброжелательным персоналом! Была здесь перед Новым годом на чистке зубов. Так как никогда не испытал удовольствия от какого-либо лечения зубов, была удивлена, что не испытала ни малейшего дискомфорта! Кроме того стоматолог подробно проконсультировал, как правильно ухаживать за зубами. Я в восторге!

Пожаловаться
Марианна
Марианна

Моей дочке 3 годика и она у меня большой любитель сладостей. Знаю, что это вредно, но часто не могу ей просто отказать. Это привело к проблемам с зубами. Несмотря на то, что зубки молочные, я решила, что нужно идти к врачу и лечить. Только было страшно, что ребенок маленький, испугается и врач ничего не сможет сделать. Подруга посоветовала обратиться в Центродент. Врач в клинике оказался очень приветливым, провел Софьюшке мини-экскурсию по кабинету, осмотрел зубки и сказал, что есть две дырочки, которые лучше залечить. Решили попробовать, получится ли это сделать. И знаете, то ли у меня дочка очень храбрая, то ли врач такой хороший, но это удалось сделать! Теперь к стоматологу будем ходить только сюда!




Пожаловаться
Лика
Лика

Маме надо было ставить новые коронки, её благополучно выпали. Искала частную клинику, поскольку врачи из государственных не всегда профессионально предоставляют услуги. Стоматологическую клинику «Центродент» мне порекомендовала сотрудница. Прежде, чем записаться к врачу, я прочла всю информацию о них в интернете. Очень удобно, что у них есть свой сайт, там же можно и посмотреть, как к ним добраться. Очереди в клинике нет, врачи работают супер. Маме все понравилось, скоро уже сделают новые коронки и поставят. Пока только подготовили зубы. Но обслуживание хорошее, мама довольна. И заплатили немного.

Пожаловаться
Вера
Вера
Тверь

Посетила стоматологическую клинику доктора Афанасьевой по полису ДМС. До этого всегда обращалась в «Дента Люкс», — очень нравилось, но в этот раз не было удобного мне времени.

Главное разочарование — это ресепшн. Недоброжелательное и неуважительное отношение. Я обратилась, чтобы провести плановый осмотр с возможным последующим лечением, о чем сообщила сразу при записи, — никаких вопросов сотрудница ресепшн мне не задала. При моем появлении меня спросили, посещала ли я другие стоматологические клиники в этом году, узнав, что да, сказали, что обслуживать меня не будут. (В Дента Люксе мне проводили лечение несколько раз в год без проблем и вопросов). Правда, врач согласилась провести осмотр. Все было в порядке, врач предложила только сделать чистку. Я сказала, что, по-моему, в этом году уже делала чистку, не могли бы они уточнить (чистка по полису проводится один раз в год). Через некоторое время вышла сотрудница ресепшн и сообщила, что обслуживать они меня отказываются, так как я уже проходила лечение в другой клинике, и что мне не нужно пытаться проводить одну и ту же процедуру в разных местах, так как база у страховой компании общая. То есть меня беспочвенно обвинили в попытке жульничества!

Помимо этого, по техническому оснащению, комфорту и отношению к клиентам эта клиника рядом не стоит с «Дента Люкс»:

— общее небольшое душное помещение с несколькими креслами, разделенными перегородками;

— в целом, не очень чисто, на панели с инструментами и столике врача какие-то темные пятна;

— обращение «девушка» вместо имени и отчества.

Посещение оставило неприятный осадок, никогда больше не зайду и не порекомендую никому эту клинику.

Пожаловаться
Дивомила
Дивомила
Велислава
10 лет
Бронислав
9 лет
Радомир
9 лет
Тверь

Раньше тоже в клинике Афанасьевой лечили зубы, теперь цены там ого-го как взлетели (хотя и раньше было не дешево), а качество работы стало хуже.Как у них написано на сайте -«клиника в которой лечатся космонавты»..., ага, цены тоже космические.

Пожаловаться
Marina
Marina
Тверь
Космические, это точно! И на какую клинику сменили их?
Пожаловаться
Дивомила
Дивомила
Велислава
10 лет
Бронислав
9 лет
Радомир
9 лет
Тверь
Пока не нашли замену, ттт, повода не было.Но искать нужно, ибо профилактику ещё никто не отменял, а мне с ГВ так обязательно нужно следить чтобы зубы не посыпались.
Пожаловаться
Lesja
Lesja
София
14 лет
Тверь
Давно хожу в частный стоматологический кабинет к отличному врачу и цены у него не такие бешеные, простой кариес 1600р, пульпит все вместе 4200р, всегда можно позвонить, подойти если вдруг что-то заболит или отколется
Пожаловаться
Marina
Marina
Тверь

4200 — не 10тыс! Это где такая клиника? Спасибо за отзыв!

Пожаловаться
Lesja
Lesja
София
14 лет
Тверь
В общежитие на Паши Савельевой на первом этаже зубной кабинет, у них просто без пафоса, но лечат хорошо, и мне недалеко от дома, не надо ехать далеко



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Зайка
10 лет
ТретийЗайчик
8 лет
Тверь

Стоматология на Пушкинской.От 2400 стоимость.3 зуба в июне делала, вышло на 9 с чем-то, включая снять камни ультразвуком

Пожаловаться
Marina
Marina
Тверь

Она так и называется, «на Пушкинской»? Спасибо, Рит, буду выбирать.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Зайка
10 лет
ТретийЗайчик
8 лет
Тверь

Вроде да, ее еще Гальяни называют

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алёшка
8 лет
Тверь
ходила в городскую поликлинику что на комсомольском пр-те к Сульман, к ней запись кошмар была 4 года назад, случайно к ней попала.все аккуратно сделала да и не дорого было, половину челюсти вылечила, хоть я и ужасно боюсь стоматологов.сейчас только в 1й пломбе дырка, а так все прекрасно)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тверь

Беременная была около 20нед., зуб болел сильно, никто брать на лечение не соглашался-боялись. Попала в клинику «АНГЕЛИНА» на Новоторжской к Березиной Оксане, все заделала и поставила времянку-денег не взяла, сказала придти на сроке побольше т.к пульпит и надо нерв удалять. В общем, в 30 нед. зуб вылечила, удалила нерв вышло 1700 руб. Сейчас муж туда ходит, там акция на «Лечение мужниных зубов» 10% скидка!

Пожаловаться
Marina
Marina
Тверь
Вот так цены! Пульпит этот у меня за 10тку вылечили, а у тебя за 1700
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тверь

выходит что так!

Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь
Расценки жесть. Когда то ходила к Бобрику. Сейчас если надо иду в гос клинику. Хожу редко по необходимости, поэтому остро так вопрос не стоял.
Пожаловаться
Marina
Marina
Тверь
Бобрик — это кто?)))) где он принимает?
Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь
Клиника доктора Бобрика у парка Победы, но цены там не маленькие
Пожаловаться
Мила
Мила
Тверь
Анна 

Цены не маленькие, а качество страдает… Несколько лет посещала эту стоматологию и всегда была довольна, но мой врач у которого всегда наблюдалась уволился, и я пошла к другому… и о ужас… жуткий дискомфорт во время лечения, но это бы пол беды, уже прошло 10 дней а зуб ноет и болит, сейчас нахожусь в другом городе и приехать нет возможности, уже 150 раз пожалела, что пошла на прием в эту клинику.




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

это что за цены? я с 2009 года делаю в одном и тот же стоматкабинете частном, вот и сейчас делала пару зубов, кариес средний 2300 с анестезией для Б, врач чудо, ни на кого ее не поменяю

Пожаловаться
Marina
Marina
Тверь

Космические, Ксюш! Было бы еще и качество на 5+)))) А ты где лечишь, как этот кабинет называется? Или адрес его?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
на соминке на хрустальной 70-60-20 тел, там хорошо делают, отличные материалы, а главное врач как я люблю: не ррр, с сюсю-пусю, в стоматкресле это особенно ценно
Пожаловаться
Marina
Marina
Тверь

спасибо, буду выбирать новую стомат.клинику....

Пожаловаться
Оля
Оля
Ржев
Дентал-ценрт на Ленина.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тверь

Лечим у друга семьи.

Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
Про качество. Нареканий нет. Спасали не спасаемые зубы. Антураж клиники простой, но персонал высокого уровня.
Пожаловаться
Marina
Marina
Тверь
Спасибо, поищу их в инете! А у меня самый дешевый зуб — 3500…
Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
Прямо Московские цены. Денис преподает в академии. Человек очень располагающий и делает все качественно. У меня муж панически боится стоматологов. И его вылечили :))). Правда, Денис, после осмотра спросил: ты у стоматолога когда-нибудь был?! Был. Зубы удалял.
Показать ещё
Актуальные посты
душица трава
как зарегистрироваться в сети мтс
душой об стену с ноги по чувствам.