Нимулид суспензия.Кто пробовал?

Знаю что можно его в крайних случаях.Купила сегодня, еле нашла, ибо гнойная ангина в самом разгаре, а нам как то ночь надо пережить.в последний раз супрастин и ношпа. часам к 220… ожидаем еще подъем((((возможно сможем уколоть литичку.а вот ночью оставлю право на Нимулиде… если вдруг.Девочки, кто давал деткам его? быстро помогает? не было побочек?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

586

Комментарии

27
Ваш комментарий
Отлично снял 39,1 у Степки и больше не поднималась темпа
Ответить
блин хорошо! тоже хочу чтоб больше не поднималась.ты 2,5 мл давала ему?
Ответить
Да

Сразу потом все вышло в течении получаса

Нурофен ему уже как до по.пыпы дверца…

Если ток+1/4 парацетомола и то ненадолго

Ответить
моей уже и цефикон до попы… сбила анальгином 1\3 в обед, вот до вечера додержало.сейчас 37.4 уже… поднимается зараза резко...(
Ответить
Мама моя (врач) давала младшей дочке (моей сестре), ей лет 6 тогда было. Помогало быстро, эффекта хватало на 12 часов. Я при беременности тоже им сбивала температуру, парацетамол не брал… а темпа 38,6 была
Ответить
спасибо за отзыв!!!
Ответить
Поправляйтесь скорее!
Ответить
спасибо большое! и вы не болейте!
Ответить
температуру сбивает хорошо.злоупотреблять нельзя
Ответить
не не… нам бы если б только на ночь
Ответить

Посоветовала врач со скорой. Последний раз ни нурофен ни панадол не помогали. Нимулид сбил темпу за 20 минут. Теперь только его использую. Его в 2 года только 2 раза в день можно давать, но этого хватает.

Ответить
сколько после него держаться у вас нормальная темпа?
Ответить
я давала на ночь, и до следующей ночи не было
Ответить

а что говорит врач?

Ответить
Показать все ответы
за скорую я знаю, но не хочется( она и так 3 укола в день переносит, а скорую до ужаса боится, аж рыгает так нервничает(кровь на ЦМВ, и прочие вирусы и инфекции мы завтра идем сдавать, в воскр сдали еще кровь на стерильность.а к иммунологу надо не ранее чем через 10 дней после отмены АБ, а у нас их пока нет((((мы сдавали уже иммунограмму в 3 года.сейчас тоже надеюсь в скором времени к нему попасть
Ответить
ибуфен это то же нурофен.и у нас на нибуфен аллергия, сыпало безбожно на оранжевый краситесь в нем.
Ответить

а свечи не пробовали цефекон?

Ответить
понятно… выздоравливайте скорее!
Ответить
конечно пробовали… я ж написала, что в обед уже не помогли они
Ответить
Найз давала как то быстро сбил
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама