Какой-то сегодня сумасшедший день…

Всю ночь снились кошмары, какие-то коты и черная кошка… Ну ладно думаю, ночь прошла, наступило утро буду делами заниматься. Хотела поехать купить малому стульчик для кормления. Тут звонит подруга и говорит, что сын уже не сидит на стуле этом, а ей его некуда ставить, и она его собирается отвезти на дачу и спрашивает, нужен ли мне такой (Peg perego Prima Pappa Diner), конечно нужен!

Вообщем с бешеной скоростью я кормлю своих детей, сажаю в машину и лечу к ней (я сейчас живу за городом, и она тоже… но в другой стороне ) вообщем дорога часа 1.5. Ну слава богу доехали, взяла стульчик, довольная как удав поехали мы с детьми в город гулять по магазинам… в итоге я вымоталась, ничего не купила, т.к. мне даже ничего не приглянулось. И в расстроенных чувствах я поехала обратно домой.

Время уже к обеду, малой плачет, смесь есть не хочет… ну я немного втопила… и начала обгонять машины, те которые уж очень медленно ехали т.к. меня просто раздражает ехать по трассе 60 км, когда можно 90. В один из прекрасных моментов я обогнала сразу 3 машины и еду довольная… И вдруг откуда не возьмись выпрыгивает гаишник… е-мое… А оказывается эти партизаны все снимали камерой и давай мне показывать, как я обгоняю (конечно во время обгона превышаю скорость) и потом заканчиваю свой маневр через сплошную. Ну вообщем забрали права, я сразу звонить мужу, он мне говорит, если гаишник возьмет взятку 1-1.5, то давай и езжай, если в позу встанет, то спрашивай фамилию и дальше уже будет муж разбираться с моими правами :-)))

Сотрудник полиции оказался «понимающий»… вообщем взял деньги, посмотрел на меня с детьми и взял...

Мне бы и радоваться что с правами осталась, но так день хорошо начинался, а тут на бабки влетела....

Но что делать… сама виновата :-))))

Зато я теперь со стульчиком!!!!


Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград
15535

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград
До сих пор какая-то заведенная… Буду сегодня дома сидеть, чтобы опять куда-нибудь не влететь :-))))
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
Да вы потенциальная убийца просто.
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград
А вы что ли никогда не обгоняете? Стаж у меня 11 лет, все время за рулем, машина новая… но не ехать же 60 за фурами всю дорогу или за маленькими машинками :-)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
ну считай за 1,5 тр купила стульчик)))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
удачного завершения «сумасшедшего дня»
Актуальные посты