На улице сегодня +20 в тени, на солнце очень жарко, в одной футболке комфортно себя чувствую… Как вы одеваете малышей в такую погоду чтоб не перегреть?? Нам 1,5 месяц.
На улице сегодня +20 в тени, на солнце очень жарко, в одной футболке комфортно себя чувствую… Как вы одеваете малышей в такую погоду чтоб не перегреть?? Нам 1,5 месяц.


Комментарии
13на одну вещь больше, оденьте кофточку или прихватите пледик