Как одеть?

На улице сегодня +20 в тени, на солнце очень жарко, в одной футболке комфортно себя чувствую… Как вы одеваете малышей в такую погоду чтоб не перегреть?? Нам 1,5 месяц.

315

Комментарии

13
Ваш комментарий
У нас такая же погода. Я одеваю так- боди с длинным рукавом, ползунки, спортивный костюмчик, 2 шапочки, 2 носочки и ветровка. Моему комфортно. Он у меня мерзлявый.
Ответить
Моему так очень жарко было бы))) мы сегодня гуляли в одном х/б слипе, без шапки и без пледа, и ему комфортно было)
Ответить
мы уже с прогулки. там ветерок обманчивый. я б с футболками не рисковала для ребенка
Ответить
В футболке я была) малыш в х/б слипе)
Ответить
Памперс, человечек (боди со штанишками), носочки, чепчик, легкая шапочка, костюмчик флисовый или махровый. С собой возьмите теплую пеленку, если вдруг ветер подниметься)
Ответить
Мне кажется это слишком тепло одет будет… мы гуляли сегодня в одном памперсе и х/б слипе… Даже без чепчика… Носки не носим вообще. Пледик с собой был, но так и не укрылись — на солнце очень жарко было
Ответить
Ну знач полегче)) ведь 20 градусов тоже по разному могут ощущаться)) значит в одной шапочке и без верхнего костюма))
Ответить
У нас тоже тепло сегодня, но ветренно, правда сколько градусов не знаю. Так одевала на малого футболку, тонкий свитер, безрукавку, тонкие колготки и тонкие штаны, легкую шапочку. Так он так убегался что весь мокрый был))
Ответить
Памперс боди и носочки, если ветерок то костюмчик хлопчато бумажный, и кардиган и одеяло плед если ветер подгимется
Ответить

на одну вещь больше, оденьте кофточку или прихватите пледик

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама