Чем у вас дети играют в полтора?

покупаем игрушки, ощущение что просто так. Ничем играть не хотим. очень любит только одну, такие вкладыши круглые, как пасочки для песочницы разных цветов. и все! вчера купили красивый сортер, большой. Ноль внимания! И пуговки любит, все. Машинки стоят, мягкие игрушки лежат, книжки вообще молчу, шнуровка лежит, кубики тоже, барабан-дудка тоже, мячики-юлы тоже, констурктор лежит, большая машина педальная лежит, он на ней только колеса куртуит иногда, но не ездит вообще, лошадь каталка разобрана на азпчасти. уже 5 коробок лежат себе в стороне

278

Комментарии

7
Ваш комментарий

Мы только в машины и играем — всякие лепилки-конструкторы-рисовалки нам по барабану. Мой сын предпочитает устраивать своему автопарку регулярные аварии) потом их чинит) Вообще он у нас в папу — его работа связана с машинами)

Ответить
у нас любит реальные машины обтирать) на улице ни на кого внимания не обращает, сразу к стоящим машинам идет
Ответить
Тоже любит это дело) Потом вся одежда в стирку) Еще и лужи лопаткой черпает) Мне иногда достается, если оттащить хочу)
Ответить
Моя тоже не играет в игрушки… Ей нравится гулять, так бы и гуляла на улице целыми днями…
Ответить
а мы только научились на каталке ездить. Книги сейчас в фаворе у нас все… А вы рисовали и лепили уже?) Еще телефонами (всякими и моим) играется)))

Ответить
рисуем только минуту, потом начинаем объедать карандаш(
Ответить
а мы красками пальчиковыми пробовали — на пол часа забава, но потом мыть и стирать все надо))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама