Безопасная колыбель Вселенной

Безопасная колыбель Вселенной

На тренинге по даосским женским практикам нам говорили, что для женщины очень важно чувствовать себя защищенной, умиротворенной и благостной. Настоящая женщина всегда пребывает в уверенности, что весь мир – для нее, и она всегда будет обезспечена всем, что ей необходимо. Так учили гейш, и именно это внутреннее умиротворение и благостность делали их особенными и притягательными. Рядом с ними и мужчина мог действительно расслабиться и отдохнуть от своих безконечных мужских «битв». Гейши знали, что они всегда находятся в безопасной колыбели Вселенной, и если их иногда и покачает посильнее, но из этой уютной колыбельки они все равно не выпадут. Покачает, покачает – и успокоится, и все будет хорошо, как и прежде. Мы даже делали интереснейшее упражнение, чтобы заякорить это состояние. Участницы тренинга по очереди брали на руки девушку, качали и носили по залу. Задача девушки была расслабиться и довериться этим рукам. «Чем больше вы расслабитесь, — поясняла тренер, — тем легче будет вас нести»))) Это были потрясающие впечатления!

С тех пор я успешно культивирую в себе изобилие и безопасность, я так решила, что моя жизнь – это вкусно, изобильно и безопасно. И жизнь с удовольствием мне это подтверждает. Утешает и поддерживает во всех трудностях и сомнениях. Я уже давно даже не могу серьезно опечалится ))) Чуть взгрустнется – и сразу же что-то хорошее происходит, утешительное. Только радоваться и благодарить остается!

Иду однажды от стоматолога, думаю о том, что нужна большая сумма на лечение. Да, собрать можно, но с трудом, может быть, отказаться от отпуска? Иду так, грущу, переживаю, в метро покупаю жетончик и вдруг вижу перед окошком кассы большую россыпь монеток. Можно было бы и не обратить на это внимание, но я знаю, что Вселенная ежесекундно разговаривает с нами различными знаками, встречами и событиями. Смотрю на другие окошки касс – россыпь монеток только у этого, к которому я подошла! С благодарностью собираю монетки в кошелек и понимаю, что деньги на лечение будут! Вскоре так и происходит, причем, плачу не я )))

Другой раз, перед уходом с работы, у меня происходит очень неприятный разговор. За мной заезжает подруга, болтаем с ней, а я все думаю об этом звонке, опасаюсь последствий. Стараюсь себя утешить, но кошки все равно на душе скребут ))) Выхожу на остановке около своего дома, и тут вижу, как мимо проезжает автобус с рекламой: «Все позитивно. Можно расслабиться». Нужно ли описывать всю мою радость и благодарность моей любящей и благодатной Вселенной?!!! Неприятный звонок остается без последствий )))

Потрясающий женский психолог Наталья Покатилова также говорит о том, что женщина должна культивировать в себе изобилие. Всегда думать о том, что ее желания сбываются, Вселенная о ней заботится, и все ее трудности с легкостью разрешатся ))) Наталья говорит: «Девочки, когда вы покупаете в магазине свое любимое печенье, купите не одну, а три пачки, чтобы вы наелись и больше не хотели раньше, чем печенье закончится!» Удивительная практика! Я часто называю себя Королевой изобилия, многие мои подруги уже так ко мне обращаются ))) И вот какое продолжение это получило в моей жизни. Моей дочке еще до рождения многие дарили цветы, игрушки, одежду… С тех пор, как она родилась, свекровь просто заваливает ее нарядами и игрушками, мы с мужем едва ли что-то ей купили, потому что всего и так ооочень много ))) Я даже думала: ну, к чему это все, пары-тройки комплектов было бы достаточно, все равно все часто пачкается и стирается, и в игрушки она все не играет. И тут ко мне приходит осознание: да, моя доченька с младенческих лет живет в изобилии, у нее всего, больше, чем достаточно))) У Королевы изобилия родилась Принцесса изобилия )))

Я так же имею удовольствие наблюдать и принимать участие ))) в том, как Вселенная заботится о других женщинах. Однажды, непонятно с чего, смотрю ВКонтакте у одной девушки, с которой мы тогда и не общались страничку, где она пишет, что хотела бы получить в подарок и вижу там, среди прочих желаний, пароварку. Боже мой, у меня как раз есть новенькая, даже не распечатанная, хорошая пароварка! Как-то руки не дошли, а сейчас у меня есть мультиварка, и пароварка мне не нужна. Я все думаю, куда бы ее деть? Я радуюсь и пишу Сонечке, что с удовольствием ПОДАРЮ ей пароварку!

Другой раз, моим родителям вдруг, ни с того ни с сего, приходит в голову мысль купить новую стиральную машину. Та, которая есть, работает отлично, но она немного большевата, а в магазине такие скидки на более совершенную модель! Они не собирались ничего покупать, просто как-то так сложилось. Встает вопрос: куда девать старую? Наугад, просто так, не знаю, почему, звоню своей подруге Оленьке и спрашиваю, не нужна ли ей хорошая стиральная машина. Безплатно! Ой, — радуется Оля, — я только что вчера думала о стиралке! Недавно купили в ипотеку квартиру, на новую стиралку денег нужно собрать, а стирать-то нужно! Как сказал кто-то, Бог – удивительный режиссер! Каких только сценариев и логических цепочек не придумывает, чтобы человеческие желания сбывались, и все были бы счастливы!

Дорогие девушки, я думаю, что каждая из нас может поделиться такими чудесными историями. Будем же всегда помнить, что мы качаемся в уютной колыбели любящей нас Вселенной, и все наши желания исполняются!

Стырено)


НаталиНКа
НаталиНКа
Анна
20 лет
Андрей
10 лет
Челябинск
5521047

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фея
Фея

хорошая статья! то что нужно!!!

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет

так и есть)

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Таганрог
Надо заняться



Пожаловаться
allichka
allichka
Санкт-Петербург

так и есть, стараюсь так жить))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ксения
12 лет
Белореченск

так и есть.Спаисбо, за напоминалку!

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Подольск
а я думала, что это ты на даосские практики ходишь))
Пожаловаться
НаталиНКа
НаталиНКа
Анна
20 лет
Андрей
10 лет
Челябинск

Меня как то держали на руках, важно расслабление и доверие…))) и я прожила огромное количество драгоценных моментов интимного общения, неизмеренное счастье по меркам земной жизни))) И я живу с любовью, иощущаю отдачу в мире))), идешь по улице и чувствуешь, что весь мир заботится о тебе. Птицы поют для тебя, и солнечный луч ласкает именно тебя и природа радеет о тебе…

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Подольск
Да уж… пытаюсь ощущать… эмоции много значат…
Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет
«Оооо, даааа...»- говорю я себе мысленно, читая пост) опускаю глаза ниже и вижу точно такой комментарий...)

Оооо, даааа..) так все и устроено))) постоянно этим пользуюсь и мужа приучаю)))

Пожаловаться
НаталиНКа
НаталиНКа
Анна
20 лет
Андрей
10 лет
Челябинск
ООО о, дааааа))))
Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет
)))) ты меня понимаешь)))



Пожаловаться
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
Маришка
21 год
Ник
6 лет
Москва

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
13 лет
Москва
Все взаимосвязанно во вселенной
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Валерий
24 года
Артём
11 лет
Томилино

Да, себя настроить — половина дела. Многое прикладывается.

Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль
Очень хочу в это все верить)))



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль
Нееееееет это не про меня…
Пожаловаться
Чиж
Чиж
Соня
7 лет
Гоа Велха
Нет случайностей-только закономерность:)
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
Хорошо))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Курган
Бывает) Я верю в исполнение желаний!
Показать ещё