Как думаете, можно хотя бы бодифлексом начать заниматься уже?

Или все таки подождать? После родов прошел почти месяц, выделения мажущие уже. Так хочется начать приводить себя в порядок уже!

231

Комментарии

14
Ваш комментарий

Ленок, потерпи чуток! Лучше перестрахуйся и подожди! Все успеется еще! Здоровье дороже.

Ответить

пока просто гуляю… но руки ноги так и чешутся уже в зал..

Ответить
Вот и я о тренажерке еще с беременности мечтаю, но это точно еще не скоро сбудется*(((
Ответить

еще бы пару недель подождать

Ответить
Лучше не торопиться, и подождать еще месяц.
Ответить

гуляй с коляской больше) вот тебе и бодифлекс будет) кардио+свежий воздух)

Ответить
Гуляю)) Но от прогулок живот не уйдет…
Ответить
живот уходит от питания и кардио тренировок) но худеть можно начинать где-то через пол года после родов и два цикла нормальны должны пройти)
Ответить
Ленок, качай потихоньку пресс и наклончики делай… да приседай чуть чуть…
Ответить

Ленок, я начала после того как все закончилось полностью. занимать три раза в неделю по Джил… и немного своих доработок!

Ответить
Джил не для меня пока, я очень слабая стала почему-то((( Свалюсь на первой же минуте((( Мне даже Мишку носить тяжело, хотя он весит всего 15кг
Ответить
Cветик, ну какая ты умничка у нас!!!
Ответить
2-3 месяца нельзя ни каких упражнений
Ответить
2 месяца нужно дать матке для полного восстановления. если сейчас перенагрузиться — матка может опуститься и почки. а это плохо очень. но если пресс не напрягать сильно — то можно, думаю). мне первые 3 месяца хватало просто прогулок ежедневных по 10 км) очень быстро все в норму приходило.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама