Или все таки подождать? После родов прошел почти месяц, выделения мажущие уже. Так хочется начать приводить себя в порядок уже!
Или все таки подождать? После родов прошел почти месяц, выделения мажущие уже. Так хочется начать приводить себя в порядок уже!


Комментарии
14Ленок, потерпи чуток! Лучше перестрахуйся и подожди! Все успеется еще! Здоровье дороже.
пока просто гуляю… но руки ноги так и чешутся уже в зал..
еще бы пару недель подождать
гуляй с коляской больше) вот тебе и бодифлекс будет) кардио+свежий воздух)
Ленок, я начала после того как все закончилось полностью. занимать три раза в неделю по Джил… и немного своих доработок!