Так хочется третьего ребеночка! Отбейте у меня это желание пожалуйста!!!

Старшему сыну 3,9 младшему один годик. Как родила второго постоянно твердила — ни хочу больше детей! Никогда больше не буду рожать! Второе Кесарево — отходила тяжело очень. В роддоме одни страдания, не высыпания, усталость… Дома всё сама. А муж хочет дочку уже 20 лет. И с первым ждал и со вторым. Всё о ней мечтает. Я так рада что у меня два сына. И что второй сын родился это очень хорошо. И детям лучше, интересней. И одежда вся и игрушки машинки мальчиковые, не надо покупать ничего.

За последние два года, что только не было! Мы уезжали в другой город. Там снимали квартиру, муж работал. Там и забеременела вторым и родила. И когда старший сын пошел в сад и заболел сильно, я чуть с ума не сошла. А с ума не сошла от того, что постоянно была одна с ребенком и всё! Ни друзей ни родственников! Муж с работы сразу за компьютер. Со мной ни поговорит. Ни погуляет. Я постоянно с ребенком в четырех стенах. Особенно зимой! Когда целый месяц температура на улице была -30. И когда сын заболел, не оказалось рядом никого, чтоб поддержать меня. Ну свекровь приехала сразу конечно. Но это не то совсем. На тот момент у меня уже сдвиг по фазе пошёл. Не могла одна оставаться дома. Не хотела свекровь отпускать домой. И короче рано утречком сбежала из дому с малым, позвонила и говорю — не вернусь в эту квартиру! Она на меня давит, я не смогу там находиться. Ревела и говорила, что люблю их всех но не вернусь. Муж со свекровью испугались не на шутку. А я реально была на грани ***.ства. Короче муж приехал, мы поговорили и решили вернуться в наш родной город. Там я у родителей жила с детками — пол года. (т.к. у нас в доме воды не было, и бардак) Муж работал в другом городе. Приезжал на выходные. Конечно помощь и поддержка родителей помогла. Я отошла. Расцвела. Родные близкие, подруги рядом. И..

и недавно я загорелась иметь третьего ребенка, а именно дочку! Хочу дочу, платишки, куколки. И думаю пока не отошла от кормления, подгузников, сосок, может и пора о третьем подумать? Охота быть беременной, ждать шевелюшек, пиночков )) Родов…

И такие мысли дурат.ские в голову лезут… Возьму пока муж не видит, презерватив иголкой прокалю, а потом если забеременнею, то случайность как будто…

Или это весна так действует? Или Бэбик? Вот насмотрюсь, начитаюсь здесь про многодетных. Как детки играют между собой, какие они дружные, какая счастливая семья )) и загораюсь желанием снова и снова. И ведь хочется небольшую разницу в возрасте, чтоб детям интересней было вместе. Да и когда убиралась в доме обнаружила, что детской одежды у нас целых Четыре китайских сумки больших! И столько же игрушек! Даже если родится мальчик опять, я не расстроюсь )) три сына — это же здорово! Три сына, три помощника, три защитника!

Короче, что же делать, как же быть? Почему то всё забылось, все мучения, усталость и бессонные ночи. Напомните мне пожалуйста, и распишите все «прелести» которые меня могут ждать, если я всё таки забеременеею…


Александра
Александра
Тимур
10 лет
Астана
011524

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Егор
18 лет
Макар
10 лет
Экибастуз

я не хотела сразу. желание приходило лет через 7. очень хотела деток своих. последнего даже муж не хотел. вроде решили что девочку но он не особо горел по этому поводу а мне все равно было. я хотела и родила. но муж участвует в воспитании деток. мне так приятно когда он тетёшкается с малым. мне кажется если бы он не обращал внимание я бы скандалы устраивала постоянно

Пожаловаться
ФитнесГуруКристина FitnessGuru
ФитнесГуруКристина FitnessGuru
Сан-Франциско
почитав ваш текст, чувствуется, что вы зависите от проблем. А это значит, когда вы страдаете, вам это нравится на подсознании. А сейчас, когда вроде бы они все позади( примерно), то вам снова хочется быть жертвой. Это заложилось у вас где-то в воспитании, может от родителей. И удивило, что мужу на детей пофиг, сидит за компом вместо того, чтобы поиграть с детьми, Ведь он целый день на работе был, а интереса как такового у него к детям нет. ПОэтому зачем вам третий, все будет на снова на вас, если муж не принимает никакого участия в воспитании.
Пожаловаться
Александра
Александра
Тимур
10 лет
Астана
Спасибо! Вот именно он и отбил у меня желание иметь третьего ребенка. После рождения второго сына. Вспоминаю как он мне «помогал» и о беременности думать не хочется! Если бы от него была хоть какая то помощь, я бы не пошла а побежалааа. (((
Пожаловаться
Алена
Алена
Маргарита
13 лет
Давид
10 лет
Ариадна
8 лет
Екатеринбург
Я так уже за четвертым «иду». Сразу после родов — нет! Ну может лет через 10… а потом находит… Также, в 4 стенах одна с детьми. Старшие в садике, я с сыном дома. Муж до ночи на работе.

P.S.: все кесарята.




Пожаловаться
Оксана Прибыткина
Оксана Прибыткина
Милана
10 лет
Новосибирск

у меня вторая дочка.хотим сына но сейчас лезут зубы я устала.почти бессонные ночи.я наверно третьего не захочу...

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
мы планируем третьего и папа хочет еще одного сына)
Пожаловаться
МамаЛерика♥
МамаЛерика♥
Виктория
8 лет
Лениногорск
Зря вы так)) я бы сходила))
Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург

не отговорю, я сама третьего хочу… причем все равно мальчика или девочку




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анжелика
10 лет
Михаил
8 лет
Екатеринбург
против природы не попрешь… желание не отбить… я тоже сильно хочу, но пока просто откладываю
Пожаловаться
Виктория Мазлоева
Виктория Мазлоева
София
2 года
Беслан
Нееее, я точно еще ближайшие лет 10 не захочу…
Пожаловаться
Анике
Анике
Ян
9 лет
Стефан
7 лет
Ярославль

мы вот уже хотим. и я считаю если есть силы и позволяет здоровье — вперед!!!