бартолинит при беременности

Девчонки, кто с этим сталкивался, отпишитесь пожалуйста. В пятницу при вечернем душе нащупала маленькую шишечку на половых губах, размером с воспаленный прыщ, не болит, не мешает, только чешется. Сегодня побежала к гинекологу, как я и подозревала, поставила бартолинит,

прописала ихтиоловую мазь

. на вопрос пройдет ли это ответила неизвестно, надо пить антибиотики, а тебе нельзя при б, так что пока мазь прикладывай. Скажите кто-нить, как было у вас? Чем лечили? Обязательно там гной или его может не быть? Кто рожал с этой бякой, с детишками все в порядке? И можно ли это вылечить без операции?

1347

Комментарии

11
Ваш комментарий
Тоже такая фигня была, ничего не делала сомо прошло
Ответить
Показать все ответы
мазью мажусь, проходит постепенно, думаю это дажебне бартолинит был
Ответить
Вишневской?
Ответить
Ихтиолка
Ответить
А как просто намазала и все или прикладываешь на диске?
Ответить
На бинтик, на ночь.
Ответить

Был до беременности, оперировали

Ответить
У вас сильно воспаленный был? Из-за чего появился не помните? Мне врач сказала мой пиелонефрит обострился, вот и пошло воспаление.
Ответить
Мне надуло жуткую кисту в половую губу, но воспаления как такового не было. Появился из-за уреаплазмы, как провоцирующий фактор — переохлаждение, посидела на холодной земле весной
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама