В вс ходила в тц. Зашла в магазин, решила примерить джинсы. Одела в примерочной, показалась мужу, обратно без всякой мысли заходу в кабинку, сниму одну штанину и тут понимаю что что то не то… не мои вещи и я чувствую что кто то подходит к кабинке и… я вылетаю оттуда с одной штаниной на ноге в трусах в соседнюю при этом извиняюсь и… какая же я дура!!! Слов нет, мне так стыдно…


Комментарии
15бывает
прикольно.поржали и забыли
да ну… посмеяться и все)курьез