какая же я д...

В вс ходила в тц. Зашла в магазин, решила примерить джинсы. Одела в примерочной, показалась мужу, обратно без всякой мысли заходу в кабинку, сниму одну штанину и тут понимаю что что то не то… не мои вещи и я чувствую что кто то подходит к кабинке и… я вылетаю оттуда с одной штаниной на ноге в трусах в соседнюю при этом извиняюсь и… какая же я дура!!! Слов нет, мне так стыдно…

1
470

Комментарии

15
Ваш комментарий
Ахпх, ничего страшного бывает…
Ответить
Хорошо что чужие вещи одеть не успели
Ответить
Ну это уж точно перебор)
Ответить
ржу
Ответить

бывает

Ответить
Ничё, бывает)
Ответить

прикольно.поржали и забыли

Ответить
Мне не смешно это все муж видел...)
Ответить
Будет че вспомнить и посмеяться:)
Ответить
поржали бы оба потом))
Ответить
Она была возмущена… а мне стыдно до безумия…
Ответить
Бывает…
Ответить

да чего дура-то? со всеми бывает. еще и хуже бывает ;)

Ответить

да ну… посмеяться и все)курьез

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама